Рецензии на произведение «Весна»

Рецензия на «Весна» (Владимир Ермошкин)

Вот нашла у вас и про любовь, как вы, Владимир, и посоветовали... Замечательный рассказ про любовь к Отцу, про любовь к Родине, про любовь к Жизни, несмотря ни на что!!!
Здоровья и заботы всем ветеранам не только в Великий праздник 9 мая, но и в их каждый обычный день - они это заслужили!
Спасибо вам за добрый и нужный рассказ.

Оксана Светлова   01.11.2017 09:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Владимир Ермошкин)

Тут слова трудно подобрать для рецензии... Хорошо, что вы поднимаете эти темы. А ваша талантливая проза, надеюсь, зацепит кого-нибудь из "акселератов"...

Андре Барбье   27.04.2017 20:02     Заявить о нарушении
Я очень рад тому, что вы прониклись моей прозой, назвав её к тому же "талантливая..."
Таких "залповых" читателей похоже у меня ещё не было.))
Добра вам и творческих находок!

Владимир Ермошкин   27.04.2017 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Владимир Ермошкин)

Владимир, отличный рассказ! Прочитала его только что на "Что хочет автор". Согласна с комментарием, высказанным там. Не все такие "остроумные"! И не все спят, ничего не замечая вокруг. Но, к сожалению, встречаются. Так и хочется в таких случаях расплющить взглядом! Или молча взять за ухо и вытряхнуть из автобуса.
Боюсь - снова перейду на "ВЫ". :)
Алёна.

Алена Снегирь   02.08.2010 14:03     Заявить о нарушении
Заметила, здесь другое последнее предложение. Оно сильнее звучит.

Алена Снегирь   02.08.2010 14:05   Заявить о нарушении
Последнии редакции текстов - на прозе.ру Вы точно прочитываете мои акценты, Алёна!!! Рассказ был написан при живом отце и я не стал сгущать краски. Только после того, как его не стало, я решился на это усиление. Владимир

Владимир Ермошкин   02.08.2010 14:47   Заявить о нарушении