Рецензии на произведение «Весна»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот нашла у вас и про любовь, как вы, Владимир, и посоветовали... Замечательный рассказ про любовь к Отцу, про любовь к Родине, про любовь к Жизни, несмотря ни на что!!!
Здоровья и заботы всем ветеранам не только в Великий праздник 9 мая, но и в их каждый обычный день - они это заслужили!
Спасибо вам за добрый и нужный рассказ.
Оксана Светлова 01.11.2017 09:23 Заявить о нарушении
Тут слова трудно подобрать для рецензии... Хорошо, что вы поднимаете эти темы. А ваша талантливая проза, надеюсь, зацепит кого-нибудь из "акселератов"...
Андре Барбье 27.04.2017 20:02 Заявить о нарушении
Таких "залповых" читателей похоже у меня ещё не было.))
Добра вам и творческих находок!
Владимир Ермошкин 27.04.2017 20:16 Заявить о нарушении
Владимир, отличный рассказ! Прочитала его только что на "Что хочет автор". Согласна с комментарием, высказанным там. Не все такие "остроумные"! И не все спят, ничего не замечая вокруг. Но, к сожалению, встречаются. Так и хочется в таких случаях расплющить взглядом! Или молча взять за ухо и вытряхнуть из автобуса.
Боюсь - снова перейду на "ВЫ". :)
Алёна.
Алена Снегирь 02.08.2010 14:03 Заявить о нарушении
Алена Снегирь 02.08.2010 14:05 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 02.08.2010 14:47 Заявить о нарушении