Рецензии на произведение «Дело в шляпе»

Рецензия на «Дело в шляпе» (Владимир Ермошкин)

Рассказ по доброму написан. Все мы соскучились по советскому,простому,народному бытию.
Солнечных денечков вам!

Оксана Светлова   19.08.2019 10:39     Заявить о нарушении
Как жаль,что уходят такие светлые люди... Горько.Пусть земля ему будет пухом.

Оксана Светлова   29.09.2019 14:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дело в шляпе» (Владимир Ермошкин)

Хорошо, когда шутят по-доброму))) Сейчас всё больше "прикалываются" глупо и порой жестоко. Юмор, вообще, опустился до пошлости. Шутки всё больше плоские. А жаль! Тупеем вместо того, чтобы оттачивать остроумие)))
Спасибо! Занимательная вещица)))

С самыми добрыми пожеланиями, Лора

Лора Лета   05.04.2017 14:43     Заявить о нарушении
Улыбнусь вместе с вами, Лора! Как-то я отправлял этот рассказ на какой-то конкурс и получил, прямо сказать, не очень хороший отклик на эту "байку". На что я ответил, что крытик не увидел главной фразы этого рассказа: "Людям плохо, когда другим хорошо!"
Я вижу, что с чувством юмора у вас полный ажур!)))
Позитива вам и добрых улыбок в жизни,Владимир)

Владимир Ермошкин   06.04.2017 07:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дело в шляпе» (Владимир Ермошкин)

Да уж, у мужчин и шуточки иногда...до инфаркта довести могут! :) Хорошо, когда всё хорошо кончается.

Успехов,

Мила Джонс   18.03.2010 23:18     Заявить о нарушении
Мила, скучно без приколов жить!))) И Вам, успехов!

Владимир Ермошкин   19.03.2010 19:26   Заявить о нарушении