Рецензии на произведение «Дело в шляпе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рассказ по доброму написан. Все мы соскучились по советскому,простому,народному бытию.
Солнечных денечков вам!
Оксана Светлова 19.08.2019 10:39 Заявить о нарушении
Светлая память!
Мемориал Проза Ру 29.09.2019 12:54 Заявить о нарушении
Оксана Светлова 29.09.2019 14:10 Заявить о нарушении
Хорошо, когда шутят по-доброму))) Сейчас всё больше "прикалываются" глупо и порой жестоко. Юмор, вообще, опустился до пошлости. Шутки всё больше плоские. А жаль! Тупеем вместо того, чтобы оттачивать остроумие)))
Спасибо! Занимательная вещица)))
С самыми добрыми пожеланиями, Лора
Лора Лета 05.04.2017 14:43 Заявить о нарушении
Я вижу, что с чувством юмора у вас полный ажур!)))
Позитива вам и добрых улыбок в жизни,Владимир)
Владимир Ермошкин 06.04.2017 07:17 Заявить о нарушении
Да уж, у мужчин и шуточки иногда...до инфаркта довести могут! :) Хорошо, когда всё хорошо кончается.
Успехов,
Мила Джонс 18.03.2010 23:18 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 19.03.2010 19:26 Заявить о нарушении