Рецензии на произведение «Самая лучшая любовь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ЗдОрово как!)))Спасибо, Александр Игоревич!))
Валентина Баскакова 25.01.2014 19:23 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 28.01.2014 00:13 Заявить о нарушении
Милый Саша,
поздравляю тебя с самым Мужским Праздником!
К моему большому сожалению, не смогла сделать
это на Стихире - комп не принимает моих
сообщений тебе, по какой причине - не знаю...
Радости тебе, счастья, богатырского здоровья
и всего самого, самого лучшего!..
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=S0uiHafrZzM&feature=endscreen
С самым тёплым приветом,
Ирина Вагнер 23.02.2013 10:43 Заявить о нарушении
Будем здравствовать!
Удачи!
Александр Токарев 10 23.02.2013 21:50 Заявить о нарушении
Какая лёгкая, добрая и прелестная миниатюрка! Спасибо, Александр!
Ольга Благодарёва 20.05.2012 11:31 Заявить о нарушении
Извините за поздний ответ, редко сюда захожу. С уважением)
Александр Токарев 10 28.05.2012 08:26 Заявить о нарушении
Ольга Благодарёва 29.05.2012 13:13 Заявить о нарушении
Хороший добрый рассказ,Саша!А дети,они такие доверчивые.Тебе повезло,что ты работал в детском саду.Ближе узнал о детских интересах и забавах.Пиши и дальше о них и для них.Ты - непревзойденный мастер фантазий и сказок.Удачи тебе! Я горжусь,что у меня такой талантливый друг!С уважением и признательностью,-
Валентина Вежливцева 16.02.2011 21:00 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 17.02.2011 00:18 Заявить о нарушении
Александр,прочла и порадовалась.Добрый же Вы человек после этой истории. Маленькие принцессы про категории - возрастов и премудростей жизни еще не задумываются :)) Есть вещи поважнее! И они правы!:) С хорошим настроением после прочитанного, Татьяна
Татьяна Ильина Антуфьева 26.01.2011 10:01 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 26.01.2011 23:52 Заявить о нарушении
Татьяна Ильина Антуфьева 27.01.2011 08:31 Заявить о нарушении
И я согласна с этим утверждением (увы уже не юная леди)...
с улыбкой,
Любовь.
Ария Лп 19.09.2010 22:55 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 19.09.2010 23:38 Заявить о нарушении
Очень по-доброму и хорошо написано. С годами все внимательнее приглядываешься именно к детям и они, даже самые маленькие очень внимательно смотрят на нас. Я заметил, как маленький мальчик поровну разделил свое внимание между мною и нашей собачкой. Я был ему интересен почти так же, как Сид. Удачи!
Леонид Словин 25.08.2010 18:44 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 25.08.2010 23:31 Заявить о нарушении
Вот что значит жить в городе: каждый день что-нибудь интересное случается! С улыбкой -
Галина Рудакова 11.06.2010 10:38 Заявить о нарушении
Все бывает, а вдруг, лет через надцать?)))
Елена Панферова 07.06.2010 23:15 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 08.06.2010 00:28 Заявить о нарушении
С искрящимся юмором,
Александра Клюкина 10.06.2010 21:12 Заявить о нарушении
Александр Токарев 10 10.06.2010 22:17 Заявить о нарушении