Рецензии на произведение «Самая лучшая любовь»

Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

ЗдОрово как!)))Спасибо, Александр Игоревич!))

Валентина Баскакова   25.01.2014 19:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валентина! Дети-это...ВСЁ!

Александр Токарев 10   28.01.2014 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Милый Саша,

поздравляю тебя с самым Мужским Праздником!

К моему большому сожалению, не смогла сделать
это на Стихире - комп не принимает моих
сообщений тебе, по какой причине - не знаю...

Радости тебе, счастья, богатырского здоровья
и всего самого, самого лучшего!..

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=S0uiHafrZzM&feature=endscreen

С самым тёплым приветом,

Ирина Вагнер   23.02.2013 10:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Милая Ира! В Стихире-не в курсе. И моя рецензия тебе осталась без ответа. Ну да ладно. Пожелания принимаю с благодарностью!
Будем здравствовать!
Удачи!

Александр Токарев 10   23.02.2013 21:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Какая лёгкая, добрая и прелестная миниатюрка! Спасибо, Александр!

Ольга Благодарёва   20.05.2012 11:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! С детьми веду себя как с равными-они это очень ценят.
Извините за поздний ответ, редко сюда захожу. С уважением)

Александр Токарев 10   28.05.2012 08:26   Заявить о нарушении
Да, согласна с Вами - сама работала с детьми! Фальшь и зло они сразу чувствуют - их не обманешь!

Ольга Благодарёва   29.05.2012 13:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Хороший добрый рассказ,Саша!А дети,они такие доверчивые.Тебе повезло,что ты работал в детском саду.Ближе узнал о детских интересах и забавах.Пиши и дальше о них и для них.Ты - непревзойденный мастер фантазий и сказок.Удачи тебе! Я горжусь,что у меня такой талантливый друг!С уважением и признательностью,-

Валентина Вежливцева   16.02.2011 21:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Валя! Да, детей люблю и рад, что они отвечают взаимностью. И доверяют самые страшные тайны. С ними главное-не сюсюкать! С теплом-

Александр Токарев 10   17.02.2011 00:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Александр,прочла и порадовалась.Добрый же Вы человек после этой истории. Маленькие принцессы про категории - возрастов и премудростей жизни еще не задумываются :)) Есть вещи поважнее! И они правы!:) С хорошим настроением после прочитанного, Татьяна

Татьяна Ильина Антуфьева   26.01.2011 10:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Я много работал с детьми и подпитывался их добротой и искренностью, дивной непосредственностью! Это же такое чудо! А случай подлинный. С улыбкой и благодарностью-

Александр Токарев 10   26.01.2011 23:52   Заявить о нарушении
так правильно сказали "подпитывался", знаю такое по себе. Поговоришь с незнакомым маленьким человечком и весь мир становится роднее.

Татьяна Ильина Антуфьева   27.01.2011 08:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

И я согласна с этим утверждением (увы уже не юная леди)...
с улыбкой,
Любовь.

Ария Лп   19.09.2010 22:55     Заявить о нарушении
И все мы согласны, Люба! Хочется и любить, и чтобы нас хоть чуточку кто-нибудь да любил! С улыбкой и теплом-

Александр Токарев 10   19.09.2010 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Очень по-доброму и хорошо написано. С годами все внимательнее приглядываешься именно к детям и они, даже самые маленькие очень внимательно смотрят на нас. Я заметил, как маленький мальчик поровну разделил свое внимание между мною и нашей собачкой. Я был ему интересен почти так же, как Сид. Удачи!

Леонид Словин   25.08.2010 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам сердечное, Леонид! Самый загадочный и интересный народец-дети такого возраста! Они стремятся подражать нам, но до чего трогательно это у них получается! С уважением-

Александр Токарев 10   25.08.2010 23:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Вот что значит жить в городе: каждый день что-нибудь интересное случается! С улыбкой -

Галина Рудакова   11.06.2010 10:38     Заявить о нарушении
Да, с ними не заскучаешь! С улыбкой-

Александр Токарев 10   11.06.2010 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Самая лучшая любовь» (Александр Токарев 10)

Все бывает, а вдруг, лет через надцать?)))

Елена Панферова   07.06.2010 23:15     Заявить о нарушении
Ой нет, что Вы, Елена! Если на свадьбу пригласит-буду счастлив! Спасибо!

Александр Токарев 10   08.06.2010 00:28   Заявить о нарушении
Александр, Вы излучаете много тепла, вот Вас все и любят! Лучше бы, конечно, встретить любовь лет так 45-ти, но, что ведь Бог пошлёт....
С искрящимся юмором,

Александра Клюкина   10.06.2010 21:12   Заявить о нарушении
Спасибо, милая Александра! Ну, любят меня далеко не все, но всё равно приятно! С улыбкой-

Александр Токарев 10   10.06.2010 22:17   Заявить о нарушении