Рецензии на произведение «Только поет, поет оркестр души!»

Рецензия на «Только поет, поет оркестр души!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Счастья Вашему герою, Алекс! И пусть его любовь не будет безответной! Удачи и всего самого доброго!

Галина Михалева   23.06.2010 02:22     Заявить о нарушении
Спасибо большое Галиночка за отзыв ваш прекрасный.
Всегда вам рад , как солнышку.С теплом и добром от души.Алехс.

Алех Андреевский-Грегоре   08.07.2010 04:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Только поет, поет оркестр души!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Только поёт, поёт оркестр души,
Как же мелодии те хороши!
Будь же со мной и убегать не спеши,
В сердце влюблённом огонь не глуши.

Удачи, Алех!

Алексей Шавернёв   22.06.2010 23:28     Заявить о нарушении
Спасибо большое Алексей за отзыв.Рад был слышать.С уважением.

Алех Андреевский-Грегоре   26.06.2010 09:46   Заявить о нарушении