Рецензии на произведение «Только поет, поет оркестр души!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Счастья Вашему герою, Алекс! И пусть его любовь не будет безответной! Удачи и всего самого доброго!
Галина Михалева 23.06.2010 02:22 Заявить о нарушении
Всегда вам рад , как солнышку.С теплом и добром от души.Алехс.
Алех Андреевский-Грегоре 08.07.2010 04:39 Заявить о нарушении
Только поёт, поёт оркестр души,
Как же мелодии те хороши!
Будь же со мной и убегать не спеши,
В сердце влюблённом огонь не глуши.
Удачи, Алех!
Алексей Шавернёв 22.06.2010 23:28 Заявить о нарушении
Алех Андреевский-Грегоре 26.06.2010 09:46 Заявить о нарушении