Рецензии на произведение «Ты приехала ко мне»

Рецензия на «Ты приехала ко мне» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

Очень красиво!

Благодарю Вас!

Всего доброго и успехов в творчестве!

искренне Вл.

Владимир Багаев   10.08.2010 16:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты приехала ко мне» (Алех Андреевский-Грегоре)

Славная песня получилась... Удачи, радости Вам! С теплом,

Галина Михалева   09.07.2010 02:22     Заявить о нарушении