Рецензии на произведение «Ты приехала ко мне»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогой Алех!
Очень красиво!
Благодарю Вас!
Всего доброго и успехов в творчестве!
искренне Вл.
Владимир Багаев 10.08.2010 16:26 Заявить о нарушении
Славная песня получилась... Удачи, радости Вам! С теплом,
Галина Михалева 09.07.2010 02:22 Заявить о нарушении