Рецензии на произведение «И ничего бы в жизни не теряя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ээээх, а где можно услышать такую красоту?
понравилось очень!
Ольга Борина 19.08.2010 10:32 Заявить о нарушении
Вах! Где мой носовой платок? Дивный сад, если где что потерял, быстро туда, там тебя так приобнимут, и ты сразу найдёшь, что потерял. Особенно, когда пришла зима, а сад благоухает. Вот гад такой, и зима ему не указ.
Ольга Кострыкина 05.08.2010 11:56 Заявить о нарушении
Дорогой Алекс!
Очень понравилось!
Всего доброго Вам!
искренне Вл.
Владимир Багаев 01.08.2010 22:18 Заявить о нарушении
Все повторяется...И в природе, и в жизни... Успехов Вам, Алекс!С теплом, Галина.
Галина Михалева 09.07.2010 02:19 Заявить о нарушении