Рецензии на произведение «И ничего бы в жизни не теряя»

Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

ээээх, а где можно услышать такую красоту?
понравилось очень!

Ольга Борина   19.08.2010 10:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

Вах! Где мой носовой платок? Дивный сад, если где что потерял, быстро туда, там тебя так приобнимут, и ты сразу найдёшь, что потерял. Особенно, когда пришла зима, а сад благоухает. Вот гад такой, и зима ему не указ.

Ольга Кострыкина   05.08.2010 11:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алекс!

Очень понравилось!
Всего доброго Вам!
искренне Вл.

Владимир Багаев   01.08.2010 22:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

Все повторяется...И в природе, и в жизни... Успехов Вам, Алекс!С теплом, Галина.

Галина Михалева   09.07.2010 02:19     Заявить о нарушении