Рецензии на произведение «Глава 5. - не легкие странствия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересный язык, стиль нравится, но сюжет какой-то вялый.
Тем не менее жду продолжения)
Григорий Еланцев 12.11.2010 17:35 Заявить о нарушении