Рецензии на произведение «Жили-были. Ч. 3. Гл. восьмая. Полёт Дракона или за»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну вот, Сюр Гном. Манили, манили морковкой познанья, а на самом интересном месте – «Потом он перестал быть». И всё, – взятки гладки! ЛГ нет, а на нет и суда нет! Додумывайте морковку сами… )))
Уже второй день, после прочтения Вашего «Жилья-былья», мне снится ЖАБА! И я слышу её зов!
К чему бы это? (((
Ирина Лианова 13.07.2015 19:16 Заявить о нарушении
Сюр Гном 13.07.2015 22:14 Заявить о нарушении