Рецензии на произведение «Охота в угодьях озера Ямного»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах, Новгородчина! Богатые леса и красивые озёра! Хорошо, что пишете, Анатолий, об этом крае. Спасибо за рассказ!
Наталья Новосельцева 02.12.2011 00:28 Заявить о нарушении
Анатолий Соколов 02.12.2011 02:00 Заявить о нарушении