Рецензии на произведение «Сивый и лысый»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нет, я бы этих яблок есть не стала бы.
Хотя раздвоенный язык не повредил бы ))):
В чем-то похожее и в чем-то другое дерево появляется в моем "Чернобыльском шляхе".
Но какое именно было то Древо - точно не знаю. В Библии написано "эц даат тов вэ ра" - древо познания добра и зла (иврит). Если б была яблоня, написано было б - "эц тапуах".
Юлия Мельникова 17.01.2012 10:00 Заявить о нарушении