Рецензии на произведение «Текциновый астероид в пи-ар пространстве»

Рецензия на «Текциновый астероид в пи-ар пространстве» (Михаил Колодочкин)

понравилось. буду читать. рад знакомству.
успехов вам. дорогу на страничку запомнил..
обязательно забегу.:)
всего доброго вам.. вы - отличная
талантливая находка..
на этом сайте.. (пишу без корыстно)
с уважением...:)

Николай Нефедьев   07.07.2015 02:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! Правда, то, что вы прочитали, я к своим "шедеврам" не отношу. Советую вам пробежаться вот по таким материалам:
http://www.proza.ru/2010/11/13/394
http://www.proza.ru/2014/02/27/766
Удачи!

Михаил Колодочкин   07.07.2015 07:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текциновый астероид в пи-ар пространстве» (Михаил Колодочкин)

:))) Ну это явно не автобиографично! Хотя тематика и автомобильная. Про Тектил я читал ещё в 70-е в За рулём.

Михаил Алексеевичъ   19.09.2011 16:59     Заявить о нарушении
А зачем же так уж тщательно элементы автобиографии выискивать? Хотя, при большом желании, можно -- причем здесь их будет даже больше, чем где-то еще. Я действительно как-то готовил рекламный текст про "Тектил" -- была такая халтурка. И умен его действительно не взяли. Вернее, взять-то взяли, но сказали, что он им не нужен. Так что, бывает и такое. А недавно я его нашел -- ну и вспомнил все это. Амстер -- этоАмстердам, понятное дело, и так далее...

Михаил Колодочкин   19.09.2011 17:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текциновый астероид в пи-ар пространстве» (Михаил Колодочкин)

Твои рекламные сказки - это ЧТО-ТО!!! Отдельное направление в литературе)))
Не останавливайся!)

Марина Авраменко   07.04.2011 23:20     Заявить о нарушении
Этот цикл рассказов - мой любимый! Автор, дайте еще!

Джамиля Сайрамова   11.04.2011 14:35   Заявить о нарушении