Рецензии на произведение «Первое безумство»

Рецензия на «Первое безумство» (Ирина Ларина Дв)

Ярко, страстно, темпераментно, красиво и самое главное литературно и очень профессионально, мои продолжительные аплодисменты!

Роман Непетров   01.06.2022 14:12     Заявить о нарушении
Польщена, спасибо Вам и творческих успехов!

Ирина Ларина Дв   01.06.2022 17:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое безумство» (Ирина Ларина Дв)

Респект Автору!

Стар618   27.06.2019 23:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое безумство» (Ирина Ларина Дв)

Ирина, настолько ярко пишите, что хочется верить повествованию с первой же строчки. И, разумеется, завораживают роскошные эротические сцены. Очень откровенные, но не пошлые. Писать эротику на грани фола, т.е. останавливаясь у самый черты за которой грязь - это искусство. Конечно же от меня зелёная кнопочка.

Сергей Маслобоев   28.04.2019 15:42     Заявить о нарушении
Долго искала приработок по душе, а тут предложили написать эротику... за деньги. Я, конечно, будьте любезны... продала, не дёшево. Теперь вот пустила в "свободное плаванье". Так и родилась эротоманка Ирина Ларина, спасибо заказчику. А почему не пошло? - Я педагог, родитель, а вокруг дети. Пусть учатся красоте жизни во всех её проявлениях. С Вами, Сергей, интересно...

Ирина Ларина Дв   30.04.2019 07:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое безумство» (Ирина Ларина Дв)

История не нова, но задора в ней, как мне кажется слишком много. Хотя кто знает, кто знает...

Интгарт Сойрин   02.04.2017 14:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое безумство» (Ирина Ларина Дв)

Перефразируя несколько Владимира Вишневского,
в самом "горячем" месте рассказа навеялось:
"О, как внезапно кончилась тахта!.."

Анатолий Бешенцев   21.06.2011 16:03     Заявить о нарушении
Прекрасная реплика! Не люблю обсуждать сие мои творенья... Но тут сам чёрт подстрекнул меня, похоже как и Вас, Анатолий. Рада общению, как всегда... спасибо.

Ирина Ларина Дв   22.06.2011 13:26   Заявить о нарушении
У меня и в прозе, и - особенно в стихах,
"вольнодумства" подобного хватает...

Анатолий Бешенцев   22.06.2011 14:00   Заявить о нарушении