Рецензии на произведение «Зимний вечер»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А сейчас в России и зима ,и лето-не обрадуешься.Но пить все же надо меньше-до весны надо дотянуть.
Ирина Давыдова 3 14.08.2011 14:17 Заявить о нарушении
Макс Освальд 14.08.2011 21:30 Заявить о нарушении