Рецензии на произведение «Зимний вечер»

Рецензия на «Зимний вечер» (Макс Освальд)

А сейчас в России и зима ,и лето-не обрадуешься.Но пить все же надо меньше-до весны надо дотянуть.

Ирина Давыдова 3   14.08.2011 14:17     Заявить о нарушении
Ну да,но не знаю меня - лето вполне порадовало,летнее оно было. А что касается дожить до весны - то только так и выходит, я имею ввиду конечно не питие, не в нем дело.

Макс Освальд   14.08.2011 21:30   Заявить о нарушении