Рецензии на произведение «Текила»

Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

Люди не готовы к неожиданностям, да.. И на подъем тяжелы... И им зачастую кажется, что еще все успеется, а пока есть время полениться, поваляться, отказаться.... Чушь)) Если не сейчас, то вряд ли потом, очень вряд ли!!.. Поэтому, Макс, звоните - мы и текилу, и виски, и кальвадос - по настроению:)) и перекусить что-нибудь сообразим))

С улыбкой))

Наталья Юрьевна Федотова   08.09.2013 12:05     Заявить о нарушении
Сперва мне казалось, ну кто ж откажется то? Потом я думал: ну кто-то же согласится? А теперь я добрался до того что никак не могу Вам поверить...НО! Я злой и вредный, и поэтому когда-нибудь обязательно проверю;)

Макс Освальд   09.09.2013 21:27   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста, Макс!! Кстати, есть бутылочка кальвадоса))

Наталья Юрьевна Федотова   09.09.2013 23:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

Мой любимый напиток. Из крепких.

Ольга Штерн   11.04.2012 21:34     Заявить о нарушении
Текила как котики ее походу все любят

Макс Освальд   14.04.2012 22:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

А я голову ломаю-кто мне звонил? а это вы оказывается)))

Маша Яндекс   22.03.2012 12:41     Заявить о нарушении
Да я. А вы по-видимому так и не взяли трубку.

Макс Освальд   22.03.2012 23:18   Заявить о нарушении
в следующий раз обязательно возьму,если позвоните)))

Маша Яндекс   23.03.2012 08:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

Я! Я люблю этот напиток. Лизать соль, кричать: И раз! Кусать лайм... И смеяться, что опять получилось в такт...

Алина Данилова 2   10.10.2011 00:14     Заявить о нарушении
Да здорово...Вообще все любят этот напиток, а толку? Поделится солью и лимоном никто так и не собрался тогда.

Макс Освальд   10.10.2011 16:57   Заявить о нарушении
Ну это мне не позвонил!!! Нарисмовалась бы, с лимонами...

Алина Данилова 2   10.10.2011 19:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

-алло? да? хорошо, я приготовлю что-ниубдь поострее - текила ведь потребует. сигары у меня еще остались, приходи, жду...

Анна Билык   03.09.2011 17:34     Заявить о нарушении
Просто расплываюсь в улыбке. А соль с лимончиком? Уже взял бутылку и иду,спасибо за приглашение!

Макс Освальд   03.09.2011 18:54   Заявить о нарушении
лимон засох, но у меня магазин рядом. соль всегда в хозяйстве. будем сыпать на край бокалов) главное - бутылка текилы и собеседник!

Анна Билык   04.09.2011 13:00   Заявить о нарушении
Я буду теперь знать куда податься когда у меня будет бутылка текилы, миледи) Это обнадеживает

Макс Освальд   04.09.2011 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

Макс, мне понравилось.

Александра Стукалова   08.08.2011 00:08     Заявить о нарушении
Краткл и "по делу",спасибо.

Макс Освальд   08.08.2011 00:26   Заявить о нарушении