Рецензии на произведение «Текила»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Люди не готовы к неожиданностям, да.. И на подъем тяжелы... И им зачастую кажется, что еще все успеется, а пока есть время полениться, поваляться, отказаться.... Чушь)) Если не сейчас, то вряд ли потом, очень вряд ли!!.. Поэтому, Макс, звоните - мы и текилу, и виски, и кальвадос - по настроению:)) и перекусить что-нибудь сообразим))
С улыбкой))
Наталья Юрьевна Федотова 08.09.2013 12:05 Заявить о нарушении
Макс Освальд 09.09.2013 21:27 Заявить о нарушении
Наталья Юрьевна Федотова 09.09.2013 23:09 Заявить о нарушении
Мой любимый напиток. Из крепких.
Ольга Штерн 11.04.2012 21:34 Заявить о нарушении
А я голову ломаю-кто мне звонил? а это вы оказывается)))
Маша Яндекс 22.03.2012 12:41 Заявить о нарушении
Маша Яндекс 23.03.2012 08:47 Заявить о нарушении
Я! Я люблю этот напиток. Лизать соль, кричать: И раз! Кусать лайм... И смеяться, что опять получилось в такт...
Алина Данилова 2 10.10.2011 00:14 Заявить о нарушении
Макс Освальд 10.10.2011 16:57 Заявить о нарушении
Алина Данилова 2 10.10.2011 19:01 Заявить о нарушении
-алло? да? хорошо, я приготовлю что-ниубдь поострее - текила ведь потребует. сигары у меня еще остались, приходи, жду...
Анна Билык 03.09.2011 17:34 Заявить о нарушении
Макс Освальд 03.09.2011 18:54 Заявить о нарушении
Анна Билык 04.09.2011 13:00 Заявить о нарушении
Макс Освальд 04.09.2011 14:26 Заявить о нарушении
Макс, мне понравилось.
Александра Стукалова 08.08.2011 00:08 Заявить о нарушении