Рецензии на произведение «О дискордия»

Рецензия на «О дискордия» (Макс Освальд)

А если вспомнить детство? Как радовались вы каждому времени года. И первой зелени весной, и жаркому солнцу лета, и грязи в дождливую осень, и снегу с морозом зимой. А уж каким радостным было ожидание Нового года! "Будьте, как дети!" - говорил Иисус. И был прав! Будете следовать этому правилу и вновь ощутите счастье бытия! А Вам удачи!

Юрий Фейдеров   27.11.2012 18:56     Заявить о нарушении
Не припомню чтобы я радовался каждой смене времени года, ждать лета -да. Остальное - нет.
Вам тоже всего хорошего.

Макс Освальд   29.11.2012 18:51   Заявить о нарушении
А вот прочитайте мой рассказ "Четыре времени года", может и вспомните...

Юрий Фейдеров   29.11.2012 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «О дискордия» (Макс Освальд)

С ужасным постоянством я варю под Новый год еврейский холодец! По единственному признаку: Не жалеть заварки!!! Раздаю миски всем знакомым.... Боюсь этого, как бы, праздника.... К чему всё написала - щут его знает, просто стало очень тошно: опять не за горами.... Наверняка, не будет ёлки, подарков, надо будет признать, что еще один прошёл год...

Алина Данилова 2   09.10.2011 07:32     Заявить о нарушении
Ну что вы совсем не так уж и скоро, сперва текучая тоска осени, с мокрым ветром и шорохом листьев. Постепенное потускнение всего вокруг, а затем все очистит снег и более месяца "белого безмолвия" и только потом "праздники". Только представьте себе сколько это времени!

Макс Освальд   09.10.2011 12:25   Заявить о нарушении
Темно, темно, темно.... Сверху-снизу хлюпотонь... Полковника никто не любит? И надо как-то прожить до марта...

Алина Данилова 2   09.10.2011 18:36   Заявить о нарушении