Рецензии на произведение «О дискордия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А если вспомнить детство? Как радовались вы каждому времени года. И первой зелени весной, и жаркому солнцу лета, и грязи в дождливую осень, и снегу с морозом зимой. А уж каким радостным было ожидание Нового года! "Будьте, как дети!" - говорил Иисус. И был прав! Будете следовать этому правилу и вновь ощутите счастье бытия! А Вам удачи!
Юрий Фейдеров 27.11.2012 18:56 Заявить о нарушении
Вам тоже всего хорошего.
Макс Освальд 29.11.2012 18:51 Заявить о нарушении
Юрий Фейдеров 29.11.2012 19:17 Заявить о нарушении
С ужасным постоянством я варю под Новый год еврейский холодец! По единственному признаку: Не жалеть заварки!!! Раздаю миски всем знакомым.... Боюсь этого, как бы, праздника.... К чему всё написала - щут его знает, просто стало очень тошно: опять не за горами.... Наверняка, не будет ёлки, подарков, надо будет признать, что еще один прошёл год...
Алина Данилова 2 09.10.2011 07:32 Заявить о нарушении
Макс Освальд 09.10.2011 12:25 Заявить о нарушении
Алина Данилова 2 09.10.2011 18:36 Заявить о нарушении