Рецензии на произведение «Солнечная искорка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый день, Галина!
Сильный и трогательный рассказ!
Слезу прошиб.
Есть ещё в жизни Любовь!
С праздником Светлой Пасхи и наилучшими пожеланиями.
http://proza.ru/2026/04/07/1322
Владимир Чугай 12.04.2026 11:30 Заявить о нарушении
Галина Михалева 15.04.2026 00:09 Заявить о нарушении
Так и есть, дорогая Галина: взаимная любовь и верность способны преодолеть любые трудности и испытания.
Поклон Вам за эту замечательную историю.
С неизменным сердечным теплом и самыми добрыми пожеланиями,
Саша
P.S. Читали ли Вы "Камни и песок" (сборник "Переводы")?
Александра Немтина 20.07.2023 14:55 Заявить о нарушении
Галина Михалева 21.07.2023 02:50 Заявить о нарушении
Мудрая и добрая история любви!
Виктория Коптелова 16.11.2019 11:37 Заявить о нарушении
Какая милая, трогательная, грустная и счастливая история!
С душевным теплом.
Александр Лотошинский 06.03.2017 08:22 Заявить о нарушении
Галина! Чудесная миниатюра!
Ольга Сангалова 02.03.2016 12:20 Заявить о нарушении
Потрясающая миниатюра! К сожалению только преданность в любви - большая редкость. Спасибо!
Мария Васильева 6 17.06.2015 09:16 Заявить о нарушении
Галина Михалева 18.06.2015 06:59 Заявить о нарушении
Какая замечательная история!
Очень и очень тронула!
Настоящая, чистая Любовь!
И чтобы не говорили, как бы не судачили, а их Любовь - настоящий пример того, что такая Любовь была, есть и будет! Любовь от всей Души и всего Сердца!
Галина, огромное СПАСИБО!
С искренним уважением и теплом от всей Души!
Григорьева Любовь Григорьевна 10.08.2013 15:40 Заявить о нарушении
Галина Михалева 11.08.2013 04:39 Заявить о нарушении
Прекрасное повествование, вселяющее в Сердце уверенность в то, что настоящая Духовная Любовь, несмотря на дикое падение нравственности в современном мире, а также в России, была, есть и будет вечно.
Теме Любви я посвятил две статьи - они так и называются «О Любви».
Одна из них - стихотворение:
Вся наша жизнь напоминает мне прибой морской,
То к Счастью нас несет, то обольет Тоской.
Увы, Любовь бывает тоже разная
Духовная пореже - чаще ж Страстная.
Пойми своей Душой, что встретилось в пути
И лишь потом на встречу с ней лети.
И знай - Духовная Любовь навек,
А Страстная - растает, словно ранний снег.
Желаю всем идти по жизни с Любовью ко всему сущему в Мире и творить только Добро!
С уважением, Владимир.
Владимир Подволоцкий 30.07.2013 11:26 Заявить о нарушении
Галина Михалева 31.07.2013 02:32 Заявить о нарушении
Самое большое и главное в этой миниатюре- любовь и понимание.
Свет и лучики солнца очень осязаемы...
Лилия Менковская1 21.06.2012 11:23 Заявить о нарушении
А ведь такое случается и нередко. Пусть у всех, всегда будет хорошо. И Вам, Галочка, всего доброго, успехов во всём.
Настоящую любовь ничего не испугает. Она не боится никаких преград! Спасибо, Галочка, за замечательный рассказ, который я с удовольствием перечитываю. С теплом, Татьяна.
Татьяна Комиссарова 24.12.2012 08:31 Заявить о нарушении
Галина Михалева 10.05.2012 05:47 Заявить о нарушении