Рецензии на произведение «Солнечная искорка»

Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Добрый день, Галина!

Сильный и трогательный рассказ!
Слезу прошиб.
Есть ещё в жизни Любовь!

С праздником Светлой Пасхи и наилучшими пожеланиями.

http://proza.ru/2026/04/07/1322

Владимир Чугай   12.04.2026 11:30     Заявить о нарушении
Добрый день, Владимир! Спасибо большое! И Вас с прошедшим! С теплом,

Галина Михалева   15.04.2026 00:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Так и есть, дорогая Галина: взаимная любовь и верность способны преодолеть любые трудности и испытания.
Поклон Вам за эту замечательную историю.
С неизменным сердечным теплом и самыми добрыми пожеланиями,
Саша

P.S. Читали ли Вы "Камни и песок" (сборник "Переводы")?

Александра Немтина   20.07.2023 14:55     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, дорогая Саша, за визит и добрый отзыв. С душевным теплом,

Галина Михалева   21.07.2023 02:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Мудрая и добрая история любви!

Виктория Коптелова   16.11.2019 11:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Какая милая, трогательная, грустная и счастливая история!
С душевным теплом.

Александр Лотошинский   06.03.2017 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада Вам:) С теплом,

Галина Михалева   06.03.2017 23:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Галина! Чудесная миниатюра!

Ольга Сангалова   02.03.2016 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Галина Михалева   03.03.2016 00:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Потрясающая миниатюра! К сожалению только преданность в любви - большая редкость. Спасибо!

Мария Васильева 6   17.06.2015 09:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария! Очень рада, что она Вам понравилась. С теплыми пожеланиями,

Галина Михалева   18.06.2015 06:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Какая замечательная история!
Очень и очень тронула!
Настоящая, чистая Любовь!
И чтобы не говорили, как бы не судачили, а их Любовь - настоящий пример того, что такая Любовь была, есть и будет! Любовь от всей Души и всего Сердца!
Галина, огромное СПАСИБО!
С искренним уважением и теплом от всей Души!

Григорьева Любовь Григорьевна   10.08.2013 15:40     Заявить о нарушении
Вам, Люба,спасибо! Очень рада, что читаете:) С уважением и сердечным теплом,

Галина Михалева   11.08.2013 04:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Прекрасное повествование, вселяющее в Сердце уверенность в то, что настоящая Духовная Любовь, несмотря на дикое падение нравственности в современном мире, а также в России, была, есть и будет вечно.

Теме Любви я посвятил две статьи - они так и называются «О Любви».

Одна из них - стихотворение:

Вся наша жизнь напоминает мне прибой морской,
То к Счастью нас несет, то обольет Тоской.
Увы, Любовь бывает тоже разная
Духовная пореже - чаще ж Страстная.
Пойми своей Душой, что встретилось в пути
И лишь потом на встречу с ней лети.
И знай - Духовная Любовь навек,
А Страстная - растает, словно ранний снег.

Желаю всем идти по жизни с Любовью ко всему сущему в Мире и творить только Добро!
С уважением, Владимир.

Владимир Подволоцкий   30.07.2013 11:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за добрые слова и стихи.Они мне очень понравились .Заходите еще:) С уважением,Галина.

Галина Михалева   31.07.2013 02:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

Самое большое и главное в этой миниатюре- любовь и понимание.
Свет и лучики солнца очень осязаемы...

Лилия Менковская1   21.06.2012 11:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия! Рада Вам:) С теплом,

Галина Михалева   22.06.2012 01:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечная искорка» (Галина Михалева)

А ведь такое случается и нередко. Пусть у всех, всегда будет хорошо. И Вам, Галочка, всего доброго, успехов во всём.
Настоящую любовь ничего не испугает. Она не боится никаких преград! Спасибо, Галочка, за замечательный рассказ, который я с удовольствием перечитываю. С теплом, Татьяна.

Татьяна Комиссарова   24.12.2012 08:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Рада Вам всегда:) С пожеланиями добра и радости,Галина.

Галина Михалева   10.05.2012 05:47   Заявить о нарушении