Рецензии на произведение «Hospital mood»

Рецензия на «Hospital mood» (Макс Освальд)

Да.Госпиталь-тяжелая тема и очень знакомая мне.С Вашего позволения ,если можно Вас поправить:Не трахеотомия,а трахеоСтомия.Моему папе в свое время делали,так я всю терминалогию выучила.Год торчала с ним в больнице.Когда начинала ругаться с врачами,они спрашивали в какой больнице работаю.И не в реанимации ли.иногда отвечала ,что врач.тогда немного лучше к папе относились.Бог им судья.
С уважением.Масюта

Масюта   07.05.2012 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо

Макс Освальд   09.05.2012 16:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Hospital mood» (Макс Освальд)

"Что я могу знать о том, что он чувствовал тогда. Что он чувствует сейчас"...

Алла Бур   03.11.2011 11:36     Заявить о нарушении
Ммм... Ага.

*осторожно* Иии?

Макс Освальд   03.11.2011 18:06   Заявить о нарушении
ах!)))угу, ай-яй-яй...)))))

Алла Бур   03.11.2011 23:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Hospital mood» (Макс Освальд)

Местами немного сумбурно, местами нескладно, местами хорошо и даже интересно, местами просто здорово и даже очень остроумно, короче, понравилось))).

Дмитрий Скорых   21.09.2011 02:02     Заявить о нарушении
Спасибо. Что касается сумбура - происходившее там помоему идеально подходило под определение этого слова, но ладно я загляну в толковый словарь и еще раз проверю.

Макс Освальд   22.09.2011 15:36   Заявить о нарушении