Рецензии на произведение «Hospital mood»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да.Госпиталь-тяжелая тема и очень знакомая мне.С Вашего позволения ,если можно Вас поправить:Не трахеотомия,а трахеоСтомия.Моему папе в свое время делали,так я всю терминалогию выучила.Год торчала с ним в больнице.Когда начинала ругаться с врачами,они спрашивали в какой больнице работаю.И не в реанимации ли.иногда отвечала ,что врач.тогда немного лучше к папе относились.Бог им судья.
С уважением.Масюта
Масюта 07.05.2012 23:54 Заявить о нарушении
"Что я могу знать о том, что он чувствовал тогда. Что он чувствует сейчас"...
Алла Бур 03.11.2011 11:36 Заявить о нарушении
Местами немного сумбурно, местами нескладно, местами хорошо и даже интересно, местами просто здорово и даже очень остроумно, короче, понравилось))).
Дмитрий Скорых 21.09.2011 02:02 Заявить о нарушении
Макс Освальд 22.09.2011 15:36 Заявить о нарушении