Рецензии на произведение «Знакомство»

Рецензия на «Знакомство» (Владимир Лях)

Очень добрый, лёгкий рассказ. Понравился.

Марта Лазовская   12.12.2013 09:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Доброта - незыблемое условие успешной педагогики. Сейчас это часто не понимается.

Владимир Лях   13.12.2013 10:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Знакомство» (Владимир Лях)

Хороший и добрый рассказ. Доверчивый ребенок и добрая женщина, которая любит детей. Взрослая женщина и маленький ребенок стараются помочь друг другу, что вызывает улыбку и уважение.Всего Вам самого наилучшего.
С уважением,

Наталья Федотова 2   28.11.2013 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Наташа. Вы и сама такая - добрый человек.

Владимир Лях   28.11.2013 19:34   Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Успехов Вам и приятных встреч!
С уважением,

Наталья Федотова 2   28.11.2013 21:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Знакомство» (Владимир Лях)

С уважением к Валентине Ивановне. Молодец! Вот так бы и наш суд... Доброго здоровья. Наталья.

Наталья Гузева   28.08.2013 22:05     Заявить о нарушении
Про суд я как-то не предполагал.

Владимир Лях   28.08.2013 23:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Знакомство» (Владимир Лях)

Очень достоверная картинка сельской жизни. С добротой и любовью к его жителям. Точное описание характеров. Интересно.

Петр Болдырев   19.02.2012 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо. Личный опыт, наверное сказывается. Спасибо, Вы увидели именно то, что и хотелось бы.

Владимир Лях   20.02.2012 06:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Знакомство» (Владимир Лях)

Какой замечательный рассказ! Мне очень понравилось. С улыбкой Жамиля.

Жамиля Унянина   04.02.2012 11:20     Заявить о нарушении