Рецензии на произведение «Знакомство»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень добрый, лёгкий рассказ. Понравился.
Марта Лазовская 12.12.2013 09:37 Заявить о нарушении
Владимир Лях 13.12.2013 10:58 Заявить о нарушении
Хороший и добрый рассказ. Доверчивый ребенок и добрая женщина, которая любит детей. Взрослая женщина и маленький ребенок стараются помочь друг другу, что вызывает улыбку и уважение.Всего Вам самого наилучшего.
С уважением,
Наталья Федотова 2 28.11.2013 13:58 Заявить о нарушении
Владимир Лях 28.11.2013 19:34 Заявить о нарушении
С уважением,
Наталья Федотова 2 28.11.2013 21:46 Заявить о нарушении
С уважением к Валентине Ивановне. Молодец! Вот так бы и наш суд... Доброго здоровья. Наталья.
Наталья Гузева 28.08.2013 22:05 Заявить о нарушении
Очень достоверная картинка сельской жизни. С добротой и любовью к его жителям. Точное описание характеров. Интересно.
Петр Болдырев 19.02.2012 21:23 Заявить о нарушении
Владимир Лях 20.02.2012 06:28 Заявить о нарушении
Какой замечательный рассказ! Мне очень понравилось. С улыбкой Жамиля.
Жамиля Унянина 04.02.2012 11:20 Заявить о нарушении