Рецензии на произведение «Профессионал»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Даже слёзы накатились. Пронзительно! И честно!
Читаю дальше....
Галина Гладкая 31.05.2013 12:38 Заявить о нарушении
Кто-то понтуется, а кто-то делает своё дело, не обращая внимания на понты...
Очень понравилось!!!
Удачи!!!
Роман Есиков 12.03.2012 14:43 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 12.03.2012 15:08 Заявить о нарушении
Удивительно нежная концовка...
Книксен,
Хумляльтка 06.12.2011 09:28 Заявить о нарушении
Трогательно..
Александра Метелица 05.12.2011 15:29 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 05.12.2011 16:12 Заявить о нарушении
Юрий Баженов 2 05.11.2017 13:09 Заявить о нарушении
Реалистично. До слёз.
Марина Авраменко 03.12.2011 13:25 Заявить о нарушении
А что нас ждет впереди.....
Татьяна Михайлова 5 02.12.2011 19:41 Заявить о нарушении
А кто Владик-то? Знаю Вадика, любителя автоспорта...
Михаил Алексеевичъ 02.12.2011 16:13 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 02.12.2011 16:21 Заявить о нарушении