Рецензии на произведение «Профессионал»

Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

Даже слёзы накатились. Пронзительно! И честно!
Читаю дальше....

Галина Гладкая   31.05.2013 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете!

Михаил Колодочкин   02.06.2013 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

Кто-то понтуется, а кто-то делает своё дело, не обращая внимания на понты...
Очень понравилось!!!
Удачи!!!

Роман Есиков   12.03.2012 14:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Роман! Если есть время, пробегитесь по "Курпикофон" или "Фольксваген на третьем этаже". Это тоже, скажем так, публицистика. А если и художественное прочитаете, вообще здорово будет. Удачи!

Михаил Колодочкин   12.03.2012 15:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

Удивительно нежная концовка...
Книксен,

Хумляльтка   06.12.2011 09:28     Заявить о нарушении
Спасибо большое.

Михаил Колодочкин   06.12.2011 09:48   Заявить о нарушении
Спасибо. И практически ничего не придумал -- все с трассы Москва -- Чебоксары.

Михаил Колодочкин   05.12.2011 16:12   Заявить о нарушении
Да, Россия страна контрастов и в этом жизнь... Повествование хорошее - правдиво, жизненно! Спасибо. Юрий.

Юрий Баженов 2   05.11.2017 13:09   Заявить о нарушении
Спасибо, что прочитали.

Михаил Колодочкин   05.11.2017 21:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

Реалистично. До слёз.

Марина Авраменко   03.12.2011 13:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

А что нас ждет впереди.....

Татьяна Михайлова 5   02.12.2011 19:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

А кто Владик-то? Знаю Вадика, любителя автоспорта...

Михаил Алексеевичъ   02.12.2011 16:13     Заявить о нарушении
Ну, зачем же так уж... Это как в "Карнавальной ночи": А Медведь -- это кто? Хотя угадал, в общем-то...

Михаил Колодочкин   02.12.2011 16:21   Заявить о нарушении
Таких не знаю :))

Зиновьев Сергей   02.12.2011 17:39   Заявить о нарушении