Рецензии на произведение «Дупло»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Долго смеялся! Прикольно!
Лазарь Шестаков 30.07.2017 01:39 Заявить о нарушении
Шамиль Дмитриевич 30.07.2017 07:41 Заявить о нарушении
А так - просто завидую : мне 43 рецензии никто не писал))
Шамиль Дмитриевич 30.07.2017 07:57 Заявить о нарушении
Шамиль, ну вот ей богу, хохочу в голос, от коллег неудобно!)))
Читаю вас и думаю: "Нет, не может быть, это же Изя, Изя Кацман в натуральную величину!" Надеюсь, сравнение не обидит, не имею целью, ибо означенный персонаж - один из любимых.)
Отлично. Приятно встретить умного и ядовитого автора, не холощёного СМИшной пропагандой и не боящегося называть вещи своими именами.)
Эмилия Неккер 21.11.2014 15:09 Заявить о нарушении
Не дупло , дуплище.
Актуально.
Андрей Тесленко 2 21.12.2011 10:02 Заявить о нарушении
Нет. Слишком вычурно :)
Особенно после Немцовских "Разговоров" :)
Шамиль Дмитриевич 21.12.2011 10:24 Заявить о нарушении
Как партию не называй, а в ней всё равно люди со своими слабостями, пороками....
Мало там истинных миценатов, которым есть что предложить миру.
Идти в политику нужно тем, кто достиг вершины пирамиды потребностей человеческих - самоактуализации (по Маслоу).
Саша Соболев 21.12.2011 09:03 Заявить о нарушении
Наверное, авторитетнейший человек:)
"Ведь я жизнь учил не по учебникам М-у...
А за рецензию - спасибо, Саша!
:):):)
Шамиль Дмитриевич 21.12.2011 09:27 Заявить о нарушении
И пусть в эту партьию перейдут Немцов, Касьянов, Чирикова и др.
Лина Галиан 21.12.2011 07:58 Заявить о нарушении
Ваш Фёдор Абрамович.
Шамиль Дмитриевич 21.12.2011 08:06 Заявить о нарушении
Вы на прошлуй Новый Год что делали?
Кушали в кругу семьи?
А плохой Немцов на нарах сидел.
И сидел потому что описал в книжечке как Путин и ко делают деньги.
Сидел потому как его посадила та власть , которая считает нормальным взлом чужой почты и публикацию частных разговоров без последствий.
Грязней дел не бывает.
Но вас это не волнует...
Это так к слову...
Ву действительно та самася гимназистка которая падает в обморок от слова "жопа"?
РТогда вам следует держатъся подальше от обсуждений на тему современной политике и поближе к пианино...
Но вам же обязательно было вставить свои 3 копейки.
И каковы они были?
Хамство по отношению и к Немцову и ко мне.
На каком основании, позвольте поинтересоваться?
Если бы не ответите внятно, буду считать вас пустомелей и склочницей подобной Божене Рынске...
Евгений Донской 21.12.2011 15:59 Заявить о нарушении
Лина Галиан 21.12.2011 17:38 Заявить о нарушении
А мне хочется не спокойной старости, а чтобы мои дети жили в стране которой управляют не циничные воры, "ради мира", угробившие десятки тысяч молодых парней в Чечне, а нормальные - средней вороватости, как в Европе, чиновники, боящиеся, в равной степени с рядовыми гражданами нарушать закон. Вот и всё!
Шамиль Дмитриевич 22.12.2011 14:11 Заявить о нарушении
Шамиль Дмитриевич 22.12.2011 20:28 Заявить о нарушении
Лучше создать партию ОЧКО, хоть правила игры половине страны знакомо. С улыбкой Олег.
Олег Борисенко 12.12.2011 17:37 Заявить о нарушении
Шамиль Дмитриевич 12.12.2011 18:45 Заявить о нарушении
ОЧКО - это наша партия! Наберёт 83 %, как пить дать.
Троянда 13.12.2011 14:11 Заявить о нарушении
Жестковато, но очень даже читаемо.
Леонид Блох 11.12.2011 10:22 Заявить о нарушении