Рецензии на произведение «Дупло»

Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

Долго смеялся! Прикольно!

Лазарь Шестаков   30.07.2017 01:39     Заявить о нарушении
Рад! Спасибо за интерес к моему творчеству)))

Шамиль Дмитриевич   30.07.2017 07:41   Заявить о нарушении
Талантом быть - достаточно! И более того " талантливые продажи" -могут талант и угробить. Хотя Бродскиий себя талантливо "продал")))
А так - просто завидую : мне 43 рецензии никто не писал))

Шамиль Дмитриевич   30.07.2017 07:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

Шамиль, ну вот ей богу, хохочу в голос, от коллег неудобно!)))
Читаю вас и думаю: "Нет, не может быть, это же Изя, Изя Кацман в натуральную величину!" Надеюсь, сравнение не обидит, не имею целью, ибо означенный персонаж - один из любимых.)
Отлично. Приятно встретить умного и ядовитого автора, не холощёного СМИшной пропагандой и не боящегося называть вещи своими именами.)

Эмилия Неккер   21.11.2014 15:09     Заявить о нарушении
Спасибо! И за Изю, в том числе ))))

Шамиль Дмитриевич   21.11.2014 16:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

Не дупло , дуплище.
Актуально.

Андрей Тесленко 2   21.12.2011 10:02     Заявить о нарушении
Демократически Управляемая Партия Либеральных Идиотических ЩЕлкунчиков ?

Нет. Слишком вычурно :)

Особенно после Немцовских "Разговоров" :)

Шамиль Дмитриевич   21.12.2011 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

Как партию не называй, а в ней всё равно люди со своими слабостями, пороками....
Мало там истинных миценатов, которым есть что предложить миру.
Идти в политику нужно тем, кто достиг вершины пирамиды потребностей человеческих - самоактуализации (по Маслоу).

Саша Соболев   21.12.2011 09:03     Заявить о нарушении
Всё как по Маслоу. Масло - знаю, Маслоу - нет :(
Наверное, авторитетнейший человек:)
"Ведь я жизнь учил не по учебникам М-у...
А за рецензию - спасибо, Саша!
:):):)

Шамиль Дмитриевич   21.12.2011 09:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

И пусть в эту партьию перейдут Немцов, Касьянов, Чирикова и др.

Лина Галиан   21.12.2011 07:58     Заявить о нарушении
С удовольствием оформлю им членство :)

Ваш Фёдор Абрамович.

Шамиль Дмитриевич   21.12.2011 08:06   Заявить о нарушении
Поскольку приглашение к замочной скважине удалено модератором, но вы Лина, позволили себе чистоплюйство под моей рецензией отвечу вам здесь...

Вы на прошлуй Новый Год что делали?
Кушали в кругу семьи?
А плохой Немцов на нарах сидел.
И сидел потому что описал в книжечке как Путин и ко делают деньги.
Сидел потому как его посадила та власть , которая считает нормальным взлом чужой почты и публикацию частных разговоров без последствий.
Грязней дел не бывает.
Но вас это не волнует...
Это так к слову...

Ву действительно та самася гимназистка которая падает в обморок от слова "жопа"?

РТогда вам следует держатъся подальше от обсуждений на тему современной политике и поближе к пианино...
Но вам же обязательно было вставить свои 3 копейки.
И каковы они были?
Хамство по отношению и к Немцову и ко мне.

На каком основании, позвольте поинтересоваться?
Если бы не ответите внятно, буду считать вас пустомелей и склочницей подобной Божене Рынске...


Евгений Донской   21.12.2011 15:59   Заявить о нарушении
Почему же, отвечу. Я не гимназистка, И живу я давно. При всякой власти жила. А сейчас хочу, чтобы наконец-то, мир в стране поселился. А сохранить его может только Путин. Немцов на нарах в Новый год сидел? Вот не знала. А что так? Но политик-то он никакой, в голове ни одной чистой мысли. Помните, во времена Горбачёва была поговорка- мчится по России тройка, Миша, Рая, перестройка. А потом была такая тройка- Немцов, Чубайс и Хакамада, оно нам, думаете, надо?. Я помню, как шахтёры Воркутинские жаловались, что зарплату им не дают. Знаете, что она ответила? А, вы, говорит, в леса ходите, ягоды, грибы собирайте, чего ленитесь-то! Блеск! А Немцов, как Чубайс, не в шоколаде, потому и рвётся к власти, наверное, есть дома нечего. Я, конечно,не знаю, по какой причине Вы против нынешней власти. Но мне лично хочется спокойной старости. Я в молодости по гарнизонам за мужем ездила, детей вырастила и хочу, чтобы они не участвовали ни в болотных революциях, ни в снежных, ни в белых в крапочку. А Вас я не хотела обидеть. Если обидела чем-извините.

Лина Галиан   21.12.2011 17:38   Заявить о нарушении
Лине:
А мне хочется не спокойной старости, а чтобы мои дети жили в стране которой управляют не циничные воры, "ради мира", угробившие десятки тысяч молодых парней в Чечне, а нормальные - средней вороватости, как в Европе, чиновники, боящиеся, в равной степени с рядовыми гражданами нарушать закон. Вот и всё!

Шамиль Дмитриевич   22.12.2011 14:11   Заявить о нарушении
Шамилю- Тогда жить Вам надо не в России,уважаемый.

Лина Галиан   22.12.2011 19:07   Заявить о нарушении
Прискорбно, что Вы отказываете России (её народу) в таких простых и вроде бы не сложно реализуемых условиях бытия. Если Вашу установку (неголодного рабства)разделяет большинство(надеюсь, что это не так)населения,тогда "надо валить". Пока же подожду.

Шамиль Дмитриевич   22.12.2011 20:28   Заявить о нарушении
Лина,вы оказались правы!

Шамиль Дмитриевич   08.04.2024 21:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

Лучше создать партию ОЧКО, хоть правила игры половине страны знакомо. С улыбкой Олег.

Олег Борисенко   12.12.2011 17:37     Заявить о нарушении
"Объединение Человеколюбивых КОррупционеров" - 23% на выборах 2016 года!!!

Шамиль Дмитриевич   12.12.2011 18:45   Заявить о нарушении
Хохот гомерический!
ОЧКО - это наша партия! Наберёт 83 %, как пить дать.

Троянда   13.12.2011 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дупло» (Шамиль Дмитриевич)

Жестковато, но очень даже читаемо.

Леонид Блох   11.12.2011 10:22     Заявить о нарушении
Забыл, как на иврите "спасибо" :)

Шамиль Дмитриевич   11.12.2011 10:54   Заявить о нарушении
А я и не знал:)

Леонид Блох   11.12.2011 11:07   Заявить о нарушении