Рецензии на произведение «Культурные люди»

Рецензия на «Культурные люди» (Владимир Ермошкин)

Забавная миниатюра... Владимир, прочитала ваш стих о Высоцком, хотела оставить комм. но не проходят, а стих замечательный, так написано, что между строк, слышится Высоцкий...

Тома Снегова   17.01.2017 18:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Тома! Тогда это про вас )) http://www.stihi.ru/2013/10/06/2696

Владимир Ермошкин   17.01.2017 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Культурные люди» (Владимир Ермошкин)

Володя, я был удивлён, просматривая список твоих произведений, многое-то уже прочитано!!! Хочется нового, всегда приятно читать что-то новенькое, а то всё о любви, да о любви.

Иван Демидов   15.01.2012 00:30     Заявить о нарушении
Иван,помнишь мои советы и дружескую критику в адрес твоих любовных строк. Сейчас я вижу, что мои зёрна упали в благодатную почву и ты многое стал видеть иначе. Зайди на стихи. ру ко мне. Там может что почерпнёшь - не обязательно любовь, хотя без неё всё же пресно. Я тебя обязательно почитаю. Удачи! Дорогой, молодой друг! с уважением, Володя

Владимир Ермошкин   15.01.2012 10:04   Заявить о нарушении