Рецензии на произведение «Культурные люди»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Забавная миниатюра... Владимир, прочитала ваш стих о Высоцком, хотела оставить комм. но не проходят, а стих замечательный, так написано, что между строк, слышится Высоцкий...
Тома Снегова 17.01.2017 18:10 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 17.01.2017 20:00 Заявить о нарушении
Володя, я был удивлён, просматривая список твоих произведений, многое-то уже прочитано!!! Хочется нового, всегда приятно читать что-то новенькое, а то всё о любви, да о любви.
Иван Демидов 15.01.2012 00:30 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 15.01.2012 10:04 Заявить о нарушении