Рецензии на произведение «Когда не с кем играть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Миша, за рассказ, помогающий многое понять. Почему так неправильно устроен мир, почему самое страшное случилось и со мной тоже: это только потому, что там, наверху, кому-то стало скучно. А я осталась с открытым ртом. Впрочем, я сама до этого додумалась, поняла эту истину совсем недавно и выходит...
С Новым годом, Михаил! Заинтересовалась, зайду еще и на страницу.
Любовь Ковалева 28.12.2016 08:02 Заявить о нарушении
замечательная философия..
заставляет подумать.. прочитал с удовольствием..
немного грустноватое.. но оптимизма хватает в рассказе.
успехов вам. с уважением. забегу еще в гости..
дорогу знаю..:)
Николай Нефедьев 08.07.2015 07:01 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 08.07.2015 07:38 Заявить о нарушении
"Но затем Райский сад ему надоел..." Меня тоже, Михаил, всегда удивляло, как можно бездельничать всю жизнь, живя на полном обеспечении? А в чём же стимул к развитию? Сын Творца сам должен быть Творцом (гены!), а его в потребители определили... Выходит - Змей - стартёр эволюции?.. )))
Спасибо, Михаил, за интересный рассказ и за повод к размышлениям!
Наталия Богомолова 2 19.03.2015 16:49 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 19.03.2015 16:53 Заявить о нарушении
Читал долго и вдумчиво... Всё это так жизненно! Особенно мне понравилось про человечков, не осознающих собственного спокойного и размеренного счастья.....
Михаил Алексеевичъ 26.12.2011 21:12 Заявить о нарушении
Класс! Вы действительно стали мастером пера.Читается с удовольствием,без подводных камней,четко прослеживается сюжет. Сопереживаешь с героем. Спасибо!
Татьяна Михайлова 5 26.12.2011 13:17 Заявить о нарушении
Опять ШЕДЕВР!
"Постоянство - признак мастерства"
Очень качественно провёл по логической цепочке и финальная мысль, как всегда, неожиданна, но совершенно очевидна.
Марина Авраменко 26.12.2011 11:25 Заявить о нарушении
Поздравляю! Очень хорошо.
Александра Метелица 26.12.2011 09:44 Заявить о нарушении