Рецензии на произведение «Когда не с кем играть»

Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

Спасибо, Миша, за рассказ, помогающий многое понять. Почему так неправильно устроен мир, почему самое страшное случилось и со мной тоже: это только потому, что там, наверху, кому-то стало скучно. А я осталась с открытым ртом. Впрочем, я сама до этого додумалась, поняла эту истину совсем недавно и выходит...
С Новым годом, Михаил! Заинтересовалась, зайду еще и на страницу.

Любовь Ковалева   28.12.2016 08:02     Заявить о нарушении
Буду рад, если зайдете! Удачи, Люба!

Михаил Колодочкин   28.12.2016 08:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

замечательная философия..
заставляет подумать.. прочитал с удовольствием..
немного грустноватое.. но оптимизма хватает в рассказе.
успехов вам. с уважением. забегу еще в гости..
дорогу знаю..:)

Николай Нефедьев   08.07.2015 07:01     Заявить о нарушении
Без грусти -- это Принцип неопределенности, я вам ссылку кидал:) Еще вот сюда гляньте: http://www.proza.ru/2011/02/08/1301

Михаил Колодочкин   08.07.2015 07:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

"Но затем Райский сад ему надоел..." Меня тоже, Михаил, всегда удивляло, как можно бездельничать всю жизнь, живя на полном обеспечении? А в чём же стимул к развитию? Сын Творца сам должен быть Творцом (гены!), а его в потребители определили... Выходит - Змей - стартёр эволюции?.. )))
Спасибо, Михаил, за интересный рассказ и за повод к размышлениям!

Наталия Богомолова 2   19.03.2015 16:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! Неожиданные мысли -- интересно!

Михаил Колодочкин   19.03.2015 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

Читал долго и вдумчиво... Всё это так жизненно! Особенно мне понравилось про человечков, не осознающих собственного спокойного и размеренного счастья.....

Михаил Алексеевичъ   26.12.2011 21:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

Класс! Вы действительно стали мастером пера.Читается с удовольствием,без подводных камней,четко прослеживается сюжет. Сопереживаешь с героем. Спасибо!

Татьяна Михайлова 5   26.12.2011 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое.

Михаил Колодочкин   26.12.2011 13:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

Опять ШЕДЕВР!
"Постоянство - признак мастерства"
Очень качественно провёл по логической цепочке и финальная мысль, как всегда, неожиданна, но совершенно очевидна.

Марина Авраменко   26.12.2011 11:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда не с кем играть» (Михаил Колодочкин)

Поздравляю! Очень хорошо.

Александра Метелица   26.12.2011 09:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Михаил Колодочкин   26.12.2011 10:17   Заявить о нарушении