Рецензии на произведение «Взаимность»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вера, здравствуйте!
Японский автомобиль прекрасен! Имею таких два и не жалею ни грамма! Всю жизнь на "праворуких", а здесь все удивляются, как мы справляемся))) А нас с каждым месяцем всё больше и больше. Невероятный отток населения с Сибири и Дальнего Востока.
Понравилось!
С уважением,
Владимир Войновский 08.10.2024 13:16 Заявить о нарушении
Не перехвалю, соглашаясь с вами. Действительно хорошие машины.
Спасибо!
Вера Редькина 08.10.2024 13:49 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Вера!
Любовь - она и в Африке, конечно, любовь. Но судя по нескольким историям с моими студентками, вышедшими замуж за иностранцев, в жизни хорошего ничего не получилось. Слишком разные культуры, разные ментальности, воспитание и т.п. у этих пар. Национальные коды не совпадают. Молчу о религиозных. Можно всё это объявить расизмом, но от того положение у людей не улучшится. Счастья не прибавится. Браки ведь распались...
Спасибо Вам зв поднятие сей важной темы. Она того стоит.
С уважением,
Виктор Кутковой 26.07.2024 22:42 Заявить о нарушении
Это был розыгрыш, шутка. Речь не о мужчинах - о машине. "Японец" - "Ниссан".
Немец с четырьмя колечками - "Ауди".
Мне иногда нравится чуть-чуть пошалить.)))
Есть ещё одна шутливая миниатюра. Там речь о тортах "Сказка" и "Ночка". А ещё о покорителе женских сердец, что попался на коварное приглашение на "Ночку". И понял всё в меру своей испорченности. И крепко оконфузился! )))
Вера Редькина 26.07.2024 23:17 Заявить о нарушении
Вера Редькина 27.07.2024 00:00 Заявить о нарушении
Любовь! Ей не прикажешь,
Она пришла и завладела сердцем!
А пересуды, споры и советы...
Пусть остаются где-нибудь за стенкой!
Понравилось!
Зелёная!
Варлаам Бузыкин 25.02.2024 15:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Вера! Понравился Ваш драббл - про "черненького японца". А как звали-то его? Ах, да! Нельзя рекламировать... В любом случае миниатюра достойная! С юмором. Жму на ЗЕЛЕНУЮ - отечественную (!) кнопку! Импортозамещение, однако... Читаем друг друга дальше! С теплом и улыбкой,
Николай Кирюшов 29.11.2023 16:53 Заявить о нарушении
Без рекламы. Мы ласково называли его "микрыч". Очень хитрая штучка! Кроха снаружи и очень комфортен в салоне. Когда пришло время продавать, мы искали нового хозяина как для любимой собаки. Иным наотрез отказывали. Потом появился высоченный парень. Говорил, что хочет сделать подарок супруге. Ленточкой перевяжет. Чтобы красиво. Сам езил на каком-то крутом авто. Смеялся, что супруга так умильно выпрашивает, что ему самому чаще приходится ездить на метро.
Сел за руль и просто опешил. Салон просторный, не создаётся ощущения тесноты и сдавленности. Да ещё мы показали множество всяких удобных хитростей.
Восхищался как мальчишка. А потом решил отполировать свой автомобиль и подарить жене. Мол, она уже к нему приспособилась, привыкла, а себе оставить "японца".
Юркий, маленький внешне, легко паркуется везде.
Не знаю, как потом они на самом деле распределили авто, но влюбился парень сразу! даже не скрывал своего восторга. )))
А Ваши рассказы я читаю с удовольствием!
Вера Редькина 29.11.2023 17:14 Заявить о нарушении
Забавно, да ) Неужели можно и на высоких каблуках? Хм... разве что коробка автомат ))
С уважением,
Виктор Ганчар 29.08.2023 16:11 Заявить о нарушении
А то и губы успевают подкрасить. )))
Я осторожна и осмотрительна. Умеренно труслива.
До отвращения законопослушна. Даже если на дороге забыли убрать знаки ограничений, буду чётко соблюдать требования. )))
Вера Редькина 29.08.2023 17:04 Заявить о нарушении
Да, весьма остроумно. Вам даже меня удалось на первых порах ввести в заблуждение. Хотя я почти сразу понял, что речь идёт вовсе не о мужчине.
С улыбкой.
Александр Онищенко 06.06.2023 10:47 Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку и понимание.
Бывало, приходили поборницы высокой нравственности и учили меня. Приходилось иные отклики даже удалять.
На самом деле люблю пошутить, но сейчас не шутится…
С уважением,
Вера Редькина 06.06.2023 13:07 Заявить о нарушении
Вот это - неожиданный поворот!
Браво, Вера!
С добрыми пожеланиями, -
Ирина Христюк 20.04.2021 14:00 Заявить о нарушении
Неожиданный конец!
Жму на зелёную.
С улыбкой,
Галина Санорова 30.03.2020 02:21 Заявить о нарушении
Очень оригинально!
Мужчины так же относятся сначала к своим любимым!Но... через время начинают заглядываться на другие марки!!!
С уважением, Владимир.
Владимир Цвиркун 15.05.2018 06:40 Заявить о нарушении
Если говорить о людях, то следует признать, человечество всё больше погрязает в распутстве. Мужчины, женщины забывают о высоте чувств, о верности. А жаль...
Авто - другое дело. Приходится периодически менять.
Вера Редькина 15.05.2018 09:39 Заявить о нарушении
Такая добрая миниатюра о машине!.
Я тоже свою вспоминаю и радуюсь, что её угнали
"с концами".Милиция и воры сотрудничают.
Как пожила на пенсии, поняла, что нынче она не по карману,
дама -машина любой национальности.
Добра и здоровья Вам и домочадцам.
С осенним теплом,
Зоя
Зоя Кудрявцева 17.08.2017 11:24 Заявить о нарушении
Прочитала отзыв. И огорчилась по поводу угона Вашего авто.
Говорите, с той пенсией, какая сейчас, трудно содержать машину. Но, по крайней мере, лично Вы распорядились бы, как поступить: продать, подарить, сдать в металлолом.
Да уж, даже бездействие милиции - на руку ворам. Вольготно себя чувствуют.
Зоя! Примите и мои наилучшие пожелания!
Вера Редькина 17.08.2017 14:04 Заявить о нарушении
Поняла, что ответных рецензий не пишете,
Зоя Кудрявцева 19.08.2017 10:54 Заявить о нарушении