Рецензии на произведение «Дача»

Рецензия на «Дача» (Николай Ковыль)

Скоро дача!!! Поет душа! Дача - это моя особая любовь и отрада!!!

С нежным теплом, Миля

Миля Харченко   04.03.2012 08:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Миля! Я даже видел несколько Ваших дачных фото ))) это мое прозаическое стихотворение - с поэтическим настроением.

С благодарностью,

Николай Ковыль   04.03.2012 09:20   Заявить о нарушении