Рецензии на произведение «Август»

Рецензия на «Август» (Наталья Ми)

Доброго вечера.
Странное это братство вампиров, и вот что они будут делать, когда Мира начнет учиться магии. Мутный какой-то совет, что-то замышляет… наверняка, собирается заполучить еще больше власти. Почитаем, посмотрим, чего они там замышляют, и как все отразится на Мире.
Удачи в творчестве.

Анна Ичитовкина   11.07.2012 20:30     Заявить о нарушении