Рецензии на произведение «Слон и машина времени»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
образно написали..
время и наша жизнь..
есть над чем поразмышлять..
по разному можно проживать время..
либо тупо сидеть у телека.
либо куда то ехать..
либо что то придумывать и творить..
успехов и настроения.
с уважением..:)
Николай Нефедьев 09.07.2015 07:49 Заявить о нарушении
Спасибо Михаил, очень понравилось.
Валерий Кораблин 09.04.2012 12:18 Заявить о нарушении
Интересно! Впрочем, как и всегда... Я вспомнил формулу периода маятника, и ещё, как физики вычисляли длину верёвки по ней. И решил вывести эту формулу....
Михаил Алексеевичъ 08.04.2012 20:30 Заявить о нарушении
Михаил Алексеевичъ 09.04.2012 14:02 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 09.04.2012 14:04 Заявить о нарушении