Рецензии на произведение «Слон и машина времени»

Рецензия на «Слон и машина времени» (Михаил Колодочкин)

образно написали..
время и наша жизнь..
есть над чем поразмышлять..
по разному можно проживать время..
либо тупо сидеть у телека.
либо куда то ехать..
либо что то придумывать и творить..
успехов и настроения.
с уважением..:)

Николай Нефедьев   09.07.2015 07:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слон и машина времени» (Михаил Колодочкин)

Спасибо Михаил, очень понравилось.

Валерий Кораблин   09.04.2012 12:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слон и машина времени» (Михаил Колодочкин)

Интересно! Впрочем, как и всегда... Я вспомнил формулу периода маятника, и ещё, как физики вычисляли длину верёвки по ней. И решил вывести эту формулу....

Михаил Алексеевичъ   08.04.2012 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо -- старался...

Михаил Колодочкин   09.04.2012 08:04   Заявить о нарушении
Честно говоря, когда я прочитал про древнюю старушенцию лет пятидесяти, взгрустнулось как-то... Хотя когда-то сам так считал.

Михаил Алексеевичъ   09.04.2012 14:02   Заявить о нарушении
так я это специально :) Тем более, что в деревнях возраст выглядит совсем иначе!

Михаил Колодочкин   09.04.2012 14:04   Заявить о нарушении