Рецензии на произведение «Портрет»

Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Да, непростые испытания были у бабушки Веры. Война затронула все семьи. Хочется мира. С теплом.

Наталья Скорнякова   13.01.2025 07:42     Заявить о нарушении
Пусть будет Мир на Земле.

Татьяна Карелина7   13.01.2025 20:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Дорогая Татьяна! Спасибо Вам за этот светлый, добрый рассказ! Бабушка Вера вызывает симпатию и уважение. Достойная, сильная женщина. Я тоже никогда не забуду бабушкиных пирожков :)
Спасибо, что поделились сокровенным.
Здоровья, радости, добра!

Кристина Заяц   24.05.2024 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова!

Татьяна Карелина7   02.06.2024 06:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Низкий поклон бабе Вере,
Что не упала духом и смогла
Всех воспитать в тяжёлое то время
Поднять и вывести на люди!

Понравилось!

Зелёная!

Варлаам Бузыкин   09.05.2024 15:17     Заявить о нарушении
Большое спасибо за тёплые слова!

Татьяна Карелина7   10.05.2024 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, за напоминание о наших бабушках!

Ольга Сангалова   13.12.2023 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение!

Татьяна Карелина7   15.12.2023 06:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Дорогая Таня, здравствуйте!

На одном дыхании прочла Ваши тёплые светлые воспоминания о бабушке.
Такое не забывается.

С большим уважением к Вам и признательностью за увлекательный рассказ!

Нина Пигарева   13.12.2023 14:38     Заявить о нарушении
Дорогая Нина!
Спасибо за тёплые слова!

Татьяна Карелина7   15.12.2023 06:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Дорогая Татьяна!

Глубоко-трогательный рассказ посвященный Вашей бабушке Вере!
«Бабушка Вера катала нас - всех внуков, по снеженной дороге.

Мы любили собираться в бабушкиной комнате. Она была маленькая, но уютная - цветные половики, вышитые подушки, горшки с геранью и столетником на подоконнике.

Бабушка наливала нам чай и давала пирожки, которые пекла в печке. Прошло много лет, но я до сих пор помню вкус этих чудесных пирожков.

Мы слушали интересные сказки и рассказы из старой жизни, играли с кошкой Муркой и её котятами.»..

Всего Вам самого Доброго!!!
С музыкой Доброй,
Дария
🌿🎶🌿🕊🌿🎶🌿

Дария Павлова   26.08.2022 02:51     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Дария!
Большое спасибо за прочтение и отзыв!
С теплом, Татьяна.

Татьяна Карелина7   26.08.2022 04:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Замечательно, что чувства людей часто почти полностью совпадают. Тоже люблю перед портретами бабушек рассказывать им о своей жизни, об их правнуках, праправнуках. Отлично помню чайный гриб. Спасибо Вам большое! Пробудили тёплые воспоминания!!!

Игорь Тычинин   30.09.2020 09:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Добрый вечер, Татьяна!
"Светлая память ей и тысячам таких же Матерей, Бабушек и Прабабушек!.
Прекрасная фраза! Полностью поддерживаю Вас.
С теплом,

Андрей Воин   09.09.2020 20:13     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за поддержку.

Татьяна Карелина7   10.09.2020 04:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Хорошая судьба мудрой, стойкой, доброй женщины, что прожила жизнь очень достойно, дарила близким любовь.
С теплом!

Лидия Сарычева   22.08.2020 17:21     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и тёплые слова.

Татьяна Карелина7   23.08.2020 06:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Портрет» (Татьяна Карелина7)

Необычайно тёплый рассказ о бабушке.
Светлая ей память и тысячам таких же Женщин, которые в нелегкой жизни сохранили неугасимую способность дарить любовь.

Богатова Татьяна   19.08.2020 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна.

Татьяна Карелина7   19.08.2020 21:03   Заявить о нарушении