Рецензии на произведение «Портрет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, непростые испытания были у бабушки Веры. Война затронула все семьи. Хочется мира. С теплом.
Наталья Скорнякова 13.01.2025 07:42 Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна! Спасибо Вам за этот светлый, добрый рассказ! Бабушка Вера вызывает симпатию и уважение. Достойная, сильная женщина. Я тоже никогда не забуду бабушкиных пирожков :)
Спасибо, что поделились сокровенным.
Здоровья, радости, добра!
Кристина Заяц 24.05.2024 08:59 Заявить о нарушении
Низкий поклон бабе Вере,
Что не упала духом и смогла
Всех воспитать в тяжёлое то время
Поднять и вывести на люди!
Понравилось!
Зелёная!
Варлаам Бузыкин 09.05.2024 15:17 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, за напоминание о наших бабушках!
Ольга Сангалова 13.12.2023 17:31 Заявить о нарушении
Дорогая Таня, здравствуйте!
На одном дыхании прочла Ваши тёплые светлые воспоминания о бабушке.
Такое не забывается.
С большим уважением к Вам и признательностью за увлекательный рассказ!
Нина Пигарева 13.12.2023 14:38 Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна!
Глубоко-трогательный рассказ посвященный Вашей бабушке Вере!
«Бабушка Вера катала нас - всех внуков, по снеженной дороге.
Мы любили собираться в бабушкиной комнате. Она была маленькая, но уютная - цветные половики, вышитые подушки, горшки с геранью и столетником на подоконнике.
Бабушка наливала нам чай и давала пирожки, которые пекла в печке. Прошло много лет, но я до сих пор помню вкус этих чудесных пирожков.
Мы слушали интересные сказки и рассказы из старой жизни, играли с кошкой Муркой и её котятами.»..
Всего Вам самого Доброго!!!
С музыкой Доброй,
Дария
🌿🎶🌿🕊🌿🎶🌿
Дария Павлова 26.08.2022 02:51 Заявить о нарушении
Большое спасибо за прочтение и отзыв!
С теплом, Татьяна.
Татьяна Карелина7 26.08.2022 04:12 Заявить о нарушении
Замечательно, что чувства людей часто почти полностью совпадают. Тоже люблю перед портретами бабушек рассказывать им о своей жизни, об их правнуках, праправнуках. Отлично помню чайный гриб. Спасибо Вам большое! Пробудили тёплые воспоминания!!!
Игорь Тычинин 30.09.2020 09:24 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Татьяна!
"Светлая память ей и тысячам таких же Матерей, Бабушек и Прабабушек!.
Прекрасная фраза! Полностью поддерживаю Вас.
С теплом,
Андрей Воин 09.09.2020 20:13 Заявить о нарушении
Хорошая судьба мудрой, стойкой, доброй женщины, что прожила жизнь очень достойно, дарила близким любовь.
С теплом!
Лидия Сарычева 22.08.2020 17:21 Заявить о нарушении
Необычайно тёплый рассказ о бабушке.
Светлая ей память и тысячам таких же Женщин, которые в нелегкой жизни сохранили неугасимую способность дарить любовь.
Богатова Татьяна 19.08.2020 17:35 Заявить о нарушении