Это наверно большой дар уметь быть счастливой в настоящем. Многие этого не умеют, и постоянно гонятся за какими-то мечтами.
В итоге они живут только мечтами о будущем и воспоминаниями о прошлом, а настоящее совсем не видят.
Спасибо за рассказ. Он заставил о многом задуматься.))))
Рада, что вам понравилось)) И, что вы вернулись снова, чтоб прочесть дальше мои маленькие творения)) А с вашими словами, конечно, согласна. Мечты - это замечательно, но нужно улыбаться каждому дню и быть благодарным за то, что есть у тебя в настоящем, тогда ты и к будущим улучшениям будешь относиться с благодарностью.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.