Рецензии на произведение «Январские белошвейки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Юлия, добрый день!
Спасибо за возможность помечтать о том, что возможно всё таки какие то "боги способны воскресить эту малость – искреннее, не тронутое горечью опыта, ожидание волшебных превращений: страшного – в доброе и счастливое, навсегда, бесповоротно" и в итоге признать тот факт, что и горечь, и первые утраты, и разочарования - проходят... Ведь сказано - И это всё пройдет...
На ваши строки:..."всё будет хорошо, пока невидимые белошвейки исполняют из века в век свою работу..." мне вспомнились слова из любимой песни моей мамы: "и как же это вышло так, что всё шелками вышето судьбы моей простое полотно..."
Полина Коломейцева 21.02.2016 11:41 Заявить о нарушении
Юлия Бутакова 21.02.2016 15:47 Заявить о нарушении
Девяткин дал вам такую рецензию, что добавить просто нечего. Мне очень понравилось! И огромное вам спасибо за посещение моей страницы, я надеюсь, вам хоть что-нибудь понравилось.
Тоненька 30.10.2014 16:10 Заявить о нарушении
Юлия Бутакова 31.10.2014 03:10 Заявить о нарушении
Юлия, как же мне нравятся узоры смиренной памяти за чашкой дымящегося "Якобса"!
И удивительно светлое лицо молодой красавицы с картины Васильева...
И правда, в такой зимний вечер хочется волшебства умягчения обид.
Кружево Вашего рассказа - завораживает картинами тёплого дома...
Весеннего Вам тепла!
Девяткин Вячеслав Георгиевич 04.04.2014 17:32 Заявить о нарушении
А у нас уже плюс 23.
Мира и душевного равновесия Вам!
Юлия Бутакова 06.04.2014 14:09 Заявить о нарушении
Доброе утро, Юлия!!!)
Снова вернулась к Вашему замечательному творчеству, как совпадает написанное Вами в миниатюре с моими собственными переживаниями. От этого ещё больше верится в волшебство жизни.
Вот нужно тебе было что-то такое, что помогло бы разобраться в себе, и ты уже читаешь сплетённые кружевом умиротворяющие слова, западающие глубоко в душу.
СПАСИБО!!!
Инна Велькина 20.03.2014 08:59 Заявить о нарушении
Юлия Бутакова 22.03.2014 12:49 Заявить о нарушении