Рецензии на произведение «Обращение к жителям Екатеринбурга»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Видно народ может надеяться уже только на себя/больше не на кого/
Ирина Давыдова 3 24.03.2013 10:45 Заявить о нарушении
При попытке воспрепятствовать строительству, кажется, попал в тюрьму депутат гордумы? И почему никто НЕ реагирует на решения Уставного суда? Они НЕ обязательны для начальства?
Борис Пинаев 24.03.2013 03:15 Заявить о нарушении
Владимир Момот 24.03.2013 06:09 Заявить о нарушении