Рецензии на произведение «Приглашение для Президента»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как страшно, совсем ума лишились...
Спасибо, Владимир! С уважением,
Эльвира Гусева 24.02.2014 12:24 Заявить о нарушении
Владимир Момот 24.02.2014 15:02 Заявить о нарушении
если невооружённым взглядом было видно,
что здесь строить нельзя?!
С уважением к Вам, Владимимр!
Эльвира Гусева 24.02.2014 15:10 Заявить о нарушении
С уважением Владимир.
Владимир Момот 24.02.2014 17:19 Заявить о нарушении
Какой кошмар... Можно ещё обратиться на сайт демократор.ру ... Может, повезёт... Люди поддержат.... У нас народ отзывчивый... Он все-таки лучше начальства...
Правнук Плюшкина 11.06.2013 18:30 Заявить о нарушении