Рецензии на произведение «Башня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пустота, поселенная в Душах - это, наверное, и есть конец мира людей.
Кимма 17.11.2017 11:11 Заявить о нарушении
Прочла. Вникла. В основном меня впечатляют Ваши другие произведения. Язык произведения красивый,правильный,чисто авторский.
Татьяна Михайлова 5 17.08.2013 11:29 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 17.08.2013 21:26 Заявить о нарушении
Что - то за границами я таких башен не замечал! Может потому "они" всегда впереди нас?
Юрий Константинович 17.07.2013 20:40 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 21.07.2013 21:43 Заявить о нарушении
М-да... А мне сейчас жалко старые НИИ...
Михаил Алексеевичъ 17.07.2013 11:48 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 17.07.2013 13:04 Заявить о нарушении