Рецензии на произведение «Башня»

Рецензия на «Башня» (Михаил Колодочкин)

Пустота, поселенная в Душах - это, наверное, и есть конец мира людей.

Кимма   17.11.2017 11:11     Заявить о нарушении
Да, это уже мир иных существ.

Михаил Колодочкин   17.11.2017 12:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Башня» (Михаил Колодочкин)

Прочла. Вникла. В основном меня впечатляют Ваши другие произведения. Язык произведения красивый,правильный,чисто авторский.

Татьяна Михайлова 5   17.08.2013 11:29     Заявить о нарушении
Ну, все равно спасибо... Хотя я "Башню" люблю. Хоть и давно написал. Это одна главка из "Пушкина..."

Михаил Колодочкин   17.08.2013 21:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Башня» (Михаил Колодочкин)

Что - то за границами я таких башен не замечал! Может потому "они" всегда впереди нас?

Юрий Константинович   17.07.2013 20:40     Заявить о нарушении
Боюсь, что так и есть. Тоже не замечал... Что представляют современные НИИ, да и есть ли они в природе -- не знаю..

Михаил Колодочкин   21.07.2013 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Башня» (Михаил Колодочкин)

М-да... А мне сейчас жалко старые НИИ...

Михаил Алексеевичъ   17.07.2013 11:48     Заявить о нарушении
Нет, мне не жалко. У меня такой НИИ съел почти 8 лет жизни.

Михаил Колодочкин   17.07.2013 13:04   Заявить о нарушении