Рецензии на произведение «Как все начиналось»

Рецензия на «Как все начиналось» (Татьяна Березюк)

Танечка, замечательно!
Начало многоообещающее!
Всего доброго!

Эльвира Гусева   22.08.2013 22:42     Заявить о нарушении