Рецензии на произведение «Disillusion»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
а я думала, только девушки понимают степень своего взросления, посредством обнаружения на понравившемся субъекте кольца. ;)
Мистресс 09.03.2014 19:33 Заявить о нарушении
Макс Освальд 20.03.2014 19:11 Заявить о нарушении
А вообще-то ничего крамольного этой замужней даме не предложили))) Я вот вспомнила свою одноклассницу - как только она вышла замуж, то стала со мной разговаривать таким назидательным тоном!
В результате нашей дружбе пришел кирдык.
А тут человек готовился, листочки подписывал...
А ему безымяный палец в глаз!
Не. Я на стороне героя. И он ей ведь своеобразный комплимент бросил, а не послал))) Раз её предыдушая его речь не устроила.
Алина Данилова 2 12.09.2013 16:05 Заявить о нарушении
Именно что ничего крамольного, и во всяком случае это же был не повод палец показывать, спасибо не средний.
Макс Освальд 12.09.2013 17:22 Заявить о нарушении
как будто замужняя женщина - это диагноз.. ну и подход - девушка оказалась несвободной - взял и обиделся. и сказал гадость. чтоб хоть как-то ей отомстить. за то, что оказалась несвободной. вот через раз - такая ситуация... Макс, а Макс?
Анна Билык 07.09.2013 14:56 Заявить о нарушении
Не диагноз, что ты! Скорее приговор.
Месть не за "оказалась несвободной"(обычное дело), а именно за ее подход - первое (эт оправдывающий меня фактор). И за то, что послужила предметом такого печального осознания - два (это попадание под горячую руку, конечно,не оправдывающий персонажа фактор, а вовсе наоборот)..
Какая "такая" ситуация?
Макс Освальд 07.09.2013 22:33 Заявить о нарушении
Анна Билык 10.09.2013 19:39 Заявить о нарушении
Макс Освальд 12.09.2013 00:43 Заявить о нарушении
Анна Билык 12.09.2013 01:06 Заявить о нарушении