Рецензии на произведение «Хрустальная хроника»

Рецензия на «Хрустальная хроника» (Тамара Савельева)

Красиво. Мне понравилось. Легко было читать. Жду продолжения :)

Игорь Кислинский   21.09.2013 11:43     Заявить о нарушении