Рецензии на произведение «Солнечные гости»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как хорошо отрешиться от потока негатива, которым полны наши СМИ и просто окунуться в такое по детски простое, очень светлое и теплое чтение. Автор просто создает настроение. Милая Танечка, спасибо за эти душевные и добрые строчки.
Наталья Жуйкова 31.10.2013 22:53 Заявить о нарушении
Очень притно читать такой отзыв )))
Татьяна Березюк 02.11.2013 23:34 Заявить о нарушении