Рецензии на произведение «Солнечные гости»

Рецензия на «Солнечные гости» (Татьяна Березюк)

Как хорошо отрешиться от потока негатива, которым полны наши СМИ и просто окунуться в такое по детски простое, очень светлое и теплое чтение. Автор просто создает настроение. Милая Танечка, спасибо за эти душевные и добрые строчки.

Наталья Жуйкова   31.10.2013 22:53     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо.
Очень притно читать такой отзыв )))

Татьяна Березюк   02.11.2013 23:34   Заявить о нарушении