Рецензии на произведение «Стартеры с планеты Двух Звезд»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А здорово было - преддипломная работа, ИТР-ство... Кстати, терпеть не могу, когда слово "стартер" произносят через Ё.
Михаил Алексеевичъ 27.02.2014 14:37 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 27.02.2014 15:22 Заявить о нарушении
Михаил Алексеевичъ 27.02.2014 17:35 Заявить о нарушении
Михаил Алексеевичъ 27.02.2014 17:36 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 27.02.2014 17:39 Заявить о нарушении
Михаил Алексеевичъ 27.02.2014 17:52 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 28.02.2014 08:12 Заявить о нарушении