Рецензии на произведение «Воспоминания 2014 года об отдыхе в Крыму»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У вас удивительная жизнь :)
Я думал у меня приключения... а оказывается вы бОльший лидер)))
Да, неприятно то, что происходит в Украине, пусть всё наладиться. И хорошо, что ситуация с Крымом решилась успешно!
А санкции, они и раньше были, только не в такой явной форме. Но дело даже не в этом. Лично что вижу я: постоянные оскорбления и нападки Запада в адрес России, постоянные оскорбительные ссылки в адрес России в интернете. Идёт настоящая информационная война. В этих ссылках, того же Путина называют психопатом, а нас "слепыми". Хорошо. Давайте не будем судить предвзято. И посмотрим со стороны. Есть страны З и страна Р. Страны З обвиняют страну Р. Логичный вопрос: есть доказательства? Нет. Страны З бьют себя в грудь, утверждая, что референдум в стране К не законный и граждане страны К не хотят присоединяться к стране Р. Но при этом нет ни одного свидетельства от граждан страны К в пользу стран З. Вопрос: неужели граждане страны К до такой степени изолированы, что не в состоянии заявить о своём желании, с кем они хотят быть и к кому относиться? Был референдум. Страны З утверждают, что он поддельный. Но как можно заставить несколько сот тысяч или даже миллионов человек проголосовать так как нужно? Страны З утверждают, что страна Р выстроила войска вокруг страны К, чтобы референдум прошел так как нужно стране Р. Вопрос: а это возможно? Где взять столько людей, чтобы контролировать мнение каждого гражданина страны К? И на этот вопрос страны З находят свой ответ: мол, мёртвые души. Это как? Были же международные наблюдатели и видели, как люди приходили и сами голосовали. В общем. Я вижу, что страны З не имеют никаких доказательств в пользу того, что страна Р заставила страну К к ней присоединиться, но при этом оскорбляют и обвиняют страну Р. На что это похоже? Если доказательств нет, то и не о чем обвинять. Если доказательства есть - их нужно рассмотреть и провести расследование, сделать свой опрос населения. Но этого не сделано. Почему? Этому может быть только один ответ - страна К сделала свой выбор искренне и не под дулом пистолета. Отсюда дедуктивный вывод: страны З лгут, а страны К и Р говорят правду. Это простая логическая задачка. Даже, если абсолютно постороннему наблюдателю, свалившемуся с Луны, эту задачку обрисовать в терминах "страны З, Р, К", то его ответ будет точно таким же как мой. Меня удивляет, как простые люди, живущие в Украине этого не понимают и бояться Россию, называют её агрессором? Да, да, именно так! Я общаюсь с такими людьми и такое от них слышу. Они верят Западу! Реально! Вот где катастрофа. Поэтому, можно сказать, что Америка свою задачу выполнила - она посеяла и взрастила зерно русофобства в Украине, а это очень плохо.
Игорь Кислинский 21.03.2014 23:38 Заявить о нарушении
Тамара Савельева 21.03.2014 23:58 Заявить о нарушении