Рецензии на произведение «Аve, Саеsаr»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Что-то имеешь против цезаря, возьмем на карандаш.
Сергей Бомкин 16.01.2017 17:17 Заявить о нарушении
Аплодисменты!
Александр Иксанов 14.12.2015 16:56 Заявить о нарушении
Гр-Гр 14.12.2015 19:55 Заявить о нарушении
Людям надо во что-то верить и надеяться :)
Понравилась миниатюра!
Мария Делиссан 28.06.2015 12:17 Заявить о нарушении
Стоит ли так переживать неидеальность реального бытия человечиков? "Не грузите, и не грузимы будете..." - это ведь Ваш афоризм...
Минчиткор 12.04.2015 01:05 Заявить о нарушении
Гр-Гр 12.04.2015 15:26 Заявить о нарушении
Короче: "Слава КПСС!" Воистину сказано, что:"Всякое новое - есть хорошо забытое старое!" Или незабываемое? С уважением.
Глеб Фалалеев 16.10.2014 21:10 Заявить о нарушении
Прошла зима, настало лето.
Спасибо Партии за это! (с)
Алексей Печников 30.06.2014 23:24 Заявить о нарушении
Алексей Печников 01.07.2014 23:14 Заявить о нарушении
Всё ещё сопит в две дырочки?
Жарикова Эмма Семёновна 30.04.2014 07:31 Заявить о нарушении
Гр-Гр 30.04.2014 22:03 Заявить о нарушении
Но один римлянин рискнул нацарапать на статуе Цезаря при жизни диктатора:
"Царей изгнавший Брут стал консулом впервые, а Цезарь, консулов изгнав,
царем стал под конец".
Татьяна Буторина 08.04.2014 16:58 Заявить о нарушении
Славься, божественный цезарь! - орем мы в тысячи глоток…
*_* нет слов...
Ольга Любимова 02.04.2014 19:06 Заявить о нарушении