Рецензии на произведение «Тук-тук»

Рецензия на «Тук-тук» (Алек Штейн)

Да, тебя и вправду давно не было... Мне понравилось. В вуду (если здесь оно) ничерта не понимаю, но сам сюжет вроде ясен. Жалко героя, если честно - очень ты убедительно его жизнь описал. Понравилось описание девушки - и про солнышко, и про мазок лазури.)
Начало, кстати, на мой "Жар" похоже, но у тебя описания куда круче. И вообще, супер рассказ, хоть ты время не терял - а то я вообще не пишу ничего, зависла "Невинность" на середине седьмой главы.(((
Я, правда, слышал, что драугры только из воинов получаются, но фиг знает, я их не делал.)
Удачи! С приветом,

Алексей Пислегин   11.04.2014 08:19     Заявить о нарушении
Картина (я её прямо вижу) настолько убедительная и естественная, что ни капли не сомневаешься в существовании всех этих персонажей.Алек, у вас там дела более-менее ничего? Желаю благополучных событий!

Ольга Смысленко   14.04.2014 12:17   Заявить о нарушении
Кстати, ты не слушал рок-группу Канцлер Ги (она же Рыжий Канцлер) с женским вокалом. Есть у них целый альбом про вуду - "Вуду" он и называется. Мне запомнилась песня про барона Самди.)
Послушай, стоит того. И не пропадай, пообщаемся.)

Алексей Пислегин   24.04.2014 06:57   Заявить о нарушении
Эм... После "с женским вокалом" вопросительный знак, а не точка. Стыжусь-стыжусь.)

Алексей Пислегин   24.04.2014 06:58   Заявить о нарушении
Слышал, конечно.
Майя хороша)
"Самди" отличная песня, но мне больше "Слёзы и кровь" нравится)))

Алек Штейн   06.06.2014 15:38   Заявить о нарушении
Извини, что долго не отвечал.
Как ни смешно, но возможности не было(
По поводу "Я, правда, слышал, что драугры только из воинов получаются" - всего лишь слово, близкое по значению. Поскольку натуральное не то что произнести, написать сложно)))
А вот на счёт "фиг знает, я их не делал.)" скажу тебе - я делал! В детстве. Драугры лучше всего из пластилина получаются)))

Алек Штейн   06.06.2014 15:44   Заявить о нарушении
Я из пластилина метаморфов лепил - сам этих ребят придумал.) Слёзы и кровь тоже нравится, ещё Дикая Охота, Да капа прета, 8 шагов к раю... Много чего.)

Алексей Пислегин   10.06.2014 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тук-тук» (Алек Штейн)

Тук-тук... У Вас опять жуть...Не всё поняла, но сильно под впечатлением. Ура! А то давно Вас не было.

Ольга Смысленко   03.04.2014 12:53     Заявить о нарушении
А в этот раз ещё дольше)
Простите за то, что подолгу не отвечаю. В стране бардак, так что времени попросту не хватает. Да и возможности ответить, практически не было.

Алек Штейн   06.06.2014 15:48   Заявить о нарушении
Рада, что Вы появились.Действительно, события всех выбили из колеи.

Ольга Смысленко   06.06.2014 20:00   Заявить о нарушении