Рецензии на произведение «На закате»

Рецензия на «На закате» (Людмила Сотникова 2)

"Вика хитрая. Когда у неё дежурство, она всегда ставит Владу тарелку с яблочками, нарисованными на донышке."
Девушки- воспитательницы в садике, а Влад ?

Соловьёв 2   15.02.2022 12:41     Заявить о нарушении
Совсем не так! Не девушки-воспитательницы, а бабушка, от лица которой ведётся повествование, и шестилетняя внучка. Девочка рассказывает бабушке о своём первом чувстве к мальчику из их группы детского сада. А Вы разве не влюблялись в детском саду? Я уже и не вспомню, сколько "любовей" у меня было в таком возрасте... Поэтому-то и оберегаю это робкое и хрупкое чувство своей внучки, боясь сделать ей больно.

Людмила Сотникова 2   16.02.2022 23:12   Заявить о нарушении
Очаровательная история.

Соловьёв 2   16.02.2022 23:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «На закате» (Людмила Сотникова 2)

Закатный диалог (диалог на закате) - совпадает с закатом чувств. Может, кратковременным, хотя бы до рассвета.
Всего доброго Вам!
С уважением,
Виорэль Ломов.

Виорэль Ломов   15.03.2017 06:58     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение, Виорэль. С теплом.

Людмила Сотникова 2   15.03.2017 21:33   Заявить о нарушении