Жалко Дормана. Столько усилий тратить на вхождение в образ крутого шефа. До потери ориентации. А еще и частое погружение в "самопознание" перед зеркалом. До добра это не доведет. На лицо уже наличие когнитивного диссонанса. Да и рука может отсохнуть от чрезмерного усердия. Ох, уж эти семинары. Чокнуться с ними можно.
Не знаю как, но не сомневаюсь, Елена, что Вы с блеском завершите предлагаемое произведение. Что-то мне подсказывает, что все Ваши герои являются участниками ролевых игр и мне очень интересно как они завершатся.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.