Рецензии на произведение «Формула счастья»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Неплохо.
Что Понравилось. Мило. Есть знание, есть истина, есть правда.
Что не понравилось. - Вдохновляющего Волшебства не хватило.
Ну может и у меня его не оказалось чтобы все понять.
А так за благополучную мантру! Спасибо Вам!
Лайтовик Производства 06.10.2015 11:11 Заявить о нарушении
Похоже, что никто не рискнул!))) Иначе уже были бы или длинные благодарности или короткие упреки. А ведь каждый один ( нечетный ) раз прочел. Однако!
Чо ли еще два разика прочесть?))) И зависаю, пытаясь решить задачку: насколько же я идиотка...
Николай Львов 4 18.05.2015 20:19 Заявить о нарушении