Рецензии на произведение «Формула счастья»

Рецензия на «Формула счастья» (Сюр Гном)

Неплохо.

Что Понравилось. Мило. Есть знание, есть истина, есть правда.

Что не понравилось. - Вдохновляющего Волшебства не хватило.

Ну может и у меня его не оказалось чтобы все понять.

А так за благополучную мантру! Спасибо Вам!

Лайтовик Производства   06.10.2015 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Формула счастья» (Сюр Гном)

Похоже, что никто не рискнул!))) Иначе уже были бы или длинные благодарности или короткие упреки. А ведь каждый один ( нечетный ) раз прочел. Однако!
Чо ли еще два разика прочесть?))) И зависаю, пытаясь решить задачку: насколько же я идиотка...

Николай Львов 4   18.05.2015 20:19     Заявить о нарушении