Рецензии на произведение «Конфуз. Невыдуманная история»

Рецензия на «Конфуз. Невыдуманная история» (Людмила Сотникова 2)

Да, интересно. А я еще подумал, что КлавдЕя и мужа среди ментов найдет!

Борис Дьяков   18.08.2015 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис. После Вашей рецензии невольно задумалась: а не написать ли вторую часть? Шучу. Всего доброго Вам.

Людмила Сотникова 2   18.08.2015 23:14   Заявить о нарушении
Надо приписать всего несколько предложений и...

Борис Дьяков   19.08.2015 06:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфуз. Невыдуманная история» (Людмила Сотникова 2)

Ух, наконец-то можно свободно вздохнуть. Весь рассказ читала в напряжении. Нелегкая судьба у Клавдии, а тут еще деньги потеряла. Людмила, хороший рассказ получился.
С уважеинем,

Елена Роговая   12.02.2015 23:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфуз. Невыдуманная история» (Людмила Сотникова 2)

Да уж...Чего только не случается в нашей жизни. Легко читается.

Беспамятных Леонид   08.10.2014 20:17     Заявить о нарушении