Рецензии на произведение «Белая церковь и Калинов мост»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А так безвинно начиналось. Мужики водой обливаются, экватор рельсом изогнутым за горизонт уходит... И на тебе - Мост Калинов. Спасибо.
Игорь Шистеров 09.09.2014 13:01 Заявить о нарушении
Эх, многое вспомнилось... Детские книги про мореплавание. "Дункан" - это вообще незабываемо. Да и "Мореплавание Солнышкина". А Белая Церковь у меня всегда ассоциировалaсь с покрышками...
Михаил Алексеевичъ 01.09.2014 11:47 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 01.09.2014 11:41 Заявить о нарушении