Рецензии на произведение «Белая церковь и Калинов мост»

Рецензия на «Белая церковь и Калинов мост» (Михаил Колодочкин)

А так безвинно начиналось. Мужики водой обливаются, экватор рельсом изогнутым за горизонт уходит... И на тебе - Мост Калинов. Спасибо.

Игорь Шистеров   09.09.2014 13:01     Заявить о нарушении
Вам спасибо!

Михаил Колодочкин   09.09.2014 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая церковь и Калинов мост» (Михаил Колодочкин)

Эх, многое вспомнилось... Детские книги про мореплавание. "Дункан" - это вообще незабываемо. Да и "Мореплавание Солнышкина". А Белая Церковь у меня всегда ассоциировалaсь с покрышками...

Михаил Алексеевичъ   01.09.2014 11:47     Заявить о нарушении
У меня про белую церковь -- чистая правда: так и было. Только не добежал, хотя и хотел.

Михаил Колодочкин   01.09.2014 11:41   Заявить о нарушении