Рецензии на произведение «Бусинка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Увлекательная эмоциональность автора заставляет подумать: быть может стоит встретиться с Ней... всех дел - 15 лет позади. А вдруг попаду в её бизнес центр...чем чёрт не шутит, когда.... именно тогда! А понравилось!
Геннадий Киселев 06.02.2025 16:38 Заявить о нарушении
Не берегут люди...Проходит время, уходит молодость, остаются рубцы в памяти...
Сегодня с мужем вспомнили о приближении нового года... В следующем, приходящем, исполняется шестьдесят лет нашей встречи, но наши чувства не прошли, с нами.
Спасибо, Валентина! Творческих Вам успехов!
С моим теплом,
Надежда Опескина 16.11.2021 21:42 Заявить о нарушении
А вдруг все сложится? Ведь оба прошли нелегкий путь и теперь способны ценить и беречь друг друга. С теплом, Александр
Александр Егоровъ 06.11.2017 22:01 Заявить о нарушении
Такова женская логика... Рассказ очень хорош! Моя повесть "Невстреча.Тридцать лет спустя" в чем-то перекликается с затронутой Вами темой...
Нел Знова 13.04.2017 16:34 Заявить о нарушении
Вот так бывает: один неверный шаг и всё... А любовь не прошла... Пусть всё сбудется!
Наталья Катаева-Вергес 26.02.2017 18:47 Заявить о нарушении
Добрый час, Валентина. Очень жизненный рассказ - исповедь. Многие из нас прошли похожий путь. И я пытаюсь рассказать пережитое. Умение прощать не каждому даётся. С уважением,
Нина Бурунова 23.02.2017 07:35 Заявить о нарушении
Интересненько! У меня тоже есть рассказик с таким названием, но он детский! Интересно будет, почитайте. С уважением,Дмитрий! Успехов!
Дмитрий Панкрашкин 09.03.2016 12:23 Заявить о нарушении
То плачут,то издеваются.
Но все проблемы уходят,
Когда они радеваются))
Дмитрий Панкрашкин 09.03.2016 12:37 Заявить о нарушении
Вот такие мы женщины! Спасибо.
Светлана Лёвина 04.02.2016 12:36 Заявить о нарушении
С пожеланием всего самого наилучшего, Валентина
Васильева Валентина 06.02.2016 10:07 Заявить о нарушении
Динамично и сжато, доступным выразительным языком - бурный сердечный океан жизни. Вы мне напомнили нечто похожее:
Шелест ночной травы,
Нежность твоей руки,
Светящихся звёзд армад,
Волос твоих аромат.
В полуденный час жары
Под арфу прохладной волны
Вальс в просторе морском
Среди чаек и волн вдвоём.
Залитые солнцем дома,
Знойная тишина.
И из каких-то окон,
Как будто бы для тебя,
Испанская песня слышна.
Гальки горячей тепло,
Удар в барабан черноты,
А кругом глухота, только ты
И море вдали.
И ночь опять шуршит,
Цикадами звенит.
Лицо и в пустыне ночной глаза –
Зелёных твоих два светлячка.
Благ вам и успехов
Анатолий Штаркман 28.01.2016 16:02 Заявить о нарушении
Женская исповедь... Прекрасно написано. Спасибо...
"Измена - удел слабых..."
С теплом Галина
Галина Савинкина 09.01.2016 19:47 Заявить о нарушении
Удачи, творческих успехов!
Валентина.
Васильева Валентина 11.01.2016 23:00 Заявить о нарушении