Рецензии на произведение «Бусинка»

Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Увлекательная эмоциональность автора заставляет подумать: быть может стоит встретиться с Ней... всех дел - 15 лет позади. А вдруг попаду в её бизнес центр...чем чёрт не шутит, когда.... именно тогда! А понравилось!

Геннадий Киселев   06.02.2025 16:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Не берегут люди...Проходит время, уходит молодость, остаются рубцы в памяти...
Сегодня с мужем вспомнили о приближении нового года... В следующем, приходящем, исполняется шестьдесят лет нашей встречи, но наши чувства не прошли, с нами.
Спасибо, Валентина! Творческих Вам успехов!
С моим теплом,

Надежда Опескина   16.11.2021 21:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

А вдруг все сложится? Ведь оба прошли нелегкий путь и теперь способны ценить и беречь друг друга. С теплом, Александр

Александр Егоровъ   06.11.2017 22:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Такова женская логика... Рассказ очень хорош! Моя повесть "Невстреча.Тридцать лет спустя" в чем-то перекликается с затронутой Вами темой...

Нел Знова   13.04.2017 16:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Вот так бывает: один неверный шаг и всё... А любовь не прошла... Пусть всё сбудется!

Наталья Катаева-Вергес   26.02.2017 18:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Добрый час, Валентина. Очень жизненный рассказ - исповедь. Многие из нас прошли похожий путь. И я пытаюсь рассказать пережитое. Умение прощать не каждому даётся. С уважением,

Нина Бурунова   23.02.2017 07:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Интересненько! У меня тоже есть рассказик с таким названием, но он детский! Интересно будет, почитайте. С уважением,Дмитрий! Успехов!

Дмитрий Панкрашкин   09.03.2016 12:23     Заявить о нарушении
Женщины они не понятны,
То плачут,то издеваются.
Но все проблемы уходят,
Когда они радеваются))

Дмитрий Панкрашкин   09.03.2016 12:37   Заявить о нарушении
Тем женщины и прекрасны

Васильева Валентина   15.03.2016 14:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Вот такие мы женщины! Спасибо.

Светлана Лёвина   04.02.2016 12:36     Заявить о нарушении
Да, такие! А разве это плохо?
С пожеланием всего самого наилучшего, Валентина

Васильева Валентина   06.02.2016 10:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Динамично и сжато, доступным выразительным языком - бурный сердечный океан жизни. Вы мне напомнили нечто похожее:
Шелест ночной травы,
Нежность твоей руки,
Светящихся звёзд армад,
Волос твоих аромат.

В полуденный час жары
Под арфу прохладной волны
Вальс в просторе морском
Среди чаек и волн вдвоём.

Залитые солнцем дома,
Знойная тишина.
И из каких-то окон,
Как будто бы для тебя,
Испанская песня слышна.

Гальки горячей тепло,
Удар в барабан черноты,
А кругом глухота, только ты
И море вдали.

И ночь опять шуршит,
Цикадами звенит.
Лицо и в пустыне ночной глаза –
Зелёных твоих два светлячка.

Благ вам и успехов

Анатолий Штаркман   28.01.2016 16:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Женская исповедь... Прекрасно написано. Спасибо...

"Измена - удел слабых..."

С теплом Галина

Галина Савинкина   09.01.2016 19:47     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Галина.
Удачи, творческих успехов!
Валентина.

Васильева Валентина   11.01.2016 23:00   Заявить о нарушении