Рецензии на произведение «Круговерть»

Рецензия на «Круговерть» (Людмила Сотникова 2)

Хорошо всё, что хорошо кончается...
Понравился рассказ.
С уважением

Алексей Филиппов   22.08.2015 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алексей. Согласна с Вами и очень рада знакомству. Добра Вам.

Людмила Сотникова 2   24.08.2015 14:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Круговерть» (Людмила Сотникова 2)

Да, конь - животное умное, в этом не раз в детстве и юности убеждался. Папа возил
на Рыжухе кино по деревням и я с ним за помошника. Часто возвращались домой за полночь, всякое случалось...
Молодец, Людмила! Так держать!

Беспамятных Леонид   25.03.2015 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид!
Удачи Вам и вдохновения!

Людмила Сотникова 2   26.03.2015 11:16   Заявить о нарушении