Рецензии на произведение «Круговерть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо всё, что хорошо кончается...
Понравился рассказ.
С уважением
Алексей Филиппов 22.08.2015 21:07 Заявить о нарушении
Людмила Сотникова 2 24.08.2015 14:28 Заявить о нарушении
Да, конь - животное умное, в этом не раз в детстве и юности убеждался. Папа возил
на Рыжухе кино по деревням и я с ним за помошника. Часто возвращались домой за полночь, всякое случалось...
Молодец, Людмила! Так держать!
Беспамятных Леонид 25.03.2015 12:51 Заявить о нарушении