Рецензии на произведение «Сомнения»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо сказано. Очень. У Вас есть Вы!
Успехов вам. С уважением, Миша.
Миша Димишин 28.02.2018 22:45 Заявить о нарушении
Теплой весны и хорошего настроения!
С уважением, Наталья.
Наталья Ми 28.02.2018 22:54 Заявить о нарушении