Рецензии на произведение «Сомнения»

Рецензия на «Сомнения» (Наталья Ми)

Хорошо сказано. Очень. У Вас есть Вы!

Успехов вам. С уважением, Миша.

Миша Димишин   28.02.2018 22:45     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, Михаил!

Теплой весны и хорошего настроения!
С уважением, Наталья.

Наталья Ми   28.02.2018 22:54   Заявить о нарушении