Рецензии на произведение «Акростих»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Никогда не писала акростихи. Сложноватое это дело. Но может быть когда-нибудь попробую. Понравилось. Зелёненький! А что на фото?
Татьяна Азарова Плесовских 21.10.2017 18:30 Заявить о нарушении
А мне, наоборот, кажется, что акростих написать легче, чем обычный, без жёстких рамок.
На фото - Тригорское. Сейчас не могла найти этот кадр среди своих путешественнических. Но всё равно это Тригорское. Оттуда Алина, Анна и Зизи ожидали Пушкина в гости.
Наталья Ромодина 23.10.2017 19:23 Заявить о нарушении