Рецензии на произведение «Акростих»

Рецензия на «Акростих» (Наталья Ромодина)

Никогда не писала акростихи. Сложноватое это дело. Но может быть когда-нибудь попробую. Понравилось. Зелёненький! А что на фото?

Татьяна Азарова Плесовских   21.10.2017 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо!
А мне, наоборот, кажется, что акростих написать легче, чем обычный, без жёстких рамок.
На фото - Тригорское. Сейчас не могла найти этот кадр среди своих путешественнических. Но всё равно это Тригорское. Оттуда Алина, Анна и Зизи ожидали Пушкина в гости.

Наталья Ромодина   23.10.2017 19:23   Заявить о нарушении