Рецензии на произведение «Чердак»

Рецензия на «Чердак» (Вера Петрук 2)

Жуть!))) Где же заканчиваются детские фантазии и начинается клиника?... Получилась целая детская ужасная психологическая драма!

Эйрэна   24.12.2014 16:22     Заявить о нарушении
)) вот такой ужастик, но, если честно, не мой жанр, больше нравится что-нибудь эпико-героическое )) а Вы есть на Фэйсбуке или в соц.сетях? Я бы Вас нашла ))

Вера Петрук 2   25.12.2014 06:50   Заявить о нарушении
А я Вас уже нашла!))) Заходите "в гости"!)))

Эйрэна   25.12.2014 07:08   Заявить о нарушении